среда, 19 февраля 2020

Профильная программа летнего оздоровления детей «Мы России большая семья»

Ежегодно для учащихся школы организуется летний оздоровительный лагерь при школе,  который функционирует на базе МАОУ СОШ  п. Новоселезнёво.
В нем отдыхают  дети от 6  до 16 лет.
Над реализацией программы летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием работает педагогический коллектив из числа лучших учителей школы совместно с   учреждениями  микросоциума.

Летний пришкольный лагерь с дневным прибыванием является, с одной стороны формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития- с другой пространством для оздоровления, полноценного отдыха, возможностью продолжения воспитательного процесса Сегодня мы строим новое общество - гражданское. И очень важное в этом процессе составляет чувства толерантности.

Для того чтобы отдых сделать полноценным была разработана данная программа.