понедельник, 22 июля 2019

Черноскутова Наталья Петровна

Ф.И.О:Черноскутова Наталья Петровна
Должность: учитель математики, физики – с 2001 г.
Место работы:муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новоселезневская средняя общеобразовательная школа.
Образование: высшее
Название учебного заведения, период учебы:
Ишимский государственный педагогический институт имени П.П.Ершова, 1996-2001 гг.
Специальность: учитель математики и физики
Квалификационная категория:высшая
Общий стаж педагогической работы: с 2001
Стаж в данном образовательном учреждении: с 2001
Учебная педагогическая нагрузка: 26 часов

Курсы повышения квалификации

  • ТОГИРРО: «Актуальные вопросы школьного физического образования», 2011г. (72часа)
  • ТОГИРРО: «Современные требования к математическому образованию в условиях введения ФГОС. Система подготовки учащихся к итоговой аттестации», 2014г. (72часа)
  • ТОГИРРО: «Методическое лидерство как фактор профессионального развития», 2018г. (36 часов)

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Почетные грамоты:

  • Почетная грамота Отдела образования администрации Казанского муниципального района, 2012год
  • Почетная грамота Отдела образования администрации Казанского муниципального района, 2013год
  • Почетная грамота главы Казанского муниципального района, 2016год

Организация и проведение конкурсов:
1.Игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» (2010-2011уч.год)
2.Всероссийский игровой конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» (2010-2011уч. год)
3.Областная предметная олимпиада учащихся основной школы «Юниор – 2011»
4.Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» (2010-2011уч. год)
5.Международная олимпиада по основам наук УРФО (2010-2011, 2011-2012, 2012-2013 уч. годы)
6.Всероссийский математический конкурс «Золотой ключик» (2011-2012уч.год)

7.Общероссийский конкурс «Логическое мышление», организованный Институтом развития школьного образования, 2014год

8.II Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по математике «Ростконкурс», 2015год

9.II онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель», 2016год Всероссийский математический конкурс «Потомки Пифагора», 2017год

10.Международный дистанционный конкурс по математике «Старт», 2017год

11.Международный конкурс «Финансовая грамотность», 2017год

12.Международный конкурс «Толерантный мир», 2017год

13.Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет», 2017год

Подготовка победителей и призеров конкурсов, олимпиад:

  • Всероссийский игровой конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии», 2010год: Романова Мария – 1место, Вильгельм Анна и Игнатьева Юлия – 2-3место в районе (10класс).
  • Областная предметная олимпиада учащихся основной школы «Юниор», 2012год: Рябов Александр (7класс) – призер по физике
  • Всероссийский математический конкурс «Золотой ключик», 2012год: Бакаев Роман (5 класс) – 82 балла из 100
  • Дистанционная олимпиада по физике проекта «Инфоурок», 2013год
  • Всероссийский заочный интеллектуальный конкурс «Эрудит России – 2013-2014» по физике
  • Международный дистанционный блиц-турнир «Азбука жизни», 2014год
  • Международный дистанционный блиц-турнир по физике проекта «Новый урок», 2014год
  • Международный дистанционный блиц-турнир по логике и общему развитию «Умники и умницы», 2016год
  • Международная олимпиада по основам наук УРФО с 2010 по 2016год
  • II онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель», 2016год
  • Всероссийский математический конкурс «Потомки Пифагора», 2016год
  • Международный математический конкурс «Ведки», 2016год
  • Международный конкурс «Финансовая грамотность», 2017год
  • Международный дистанционный конкурс по математике «Старт», 2017год
  • Международный конкурс «Толерантный мир», 2017год
  • Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет», 2017год
  • Всероссийский метапредметный конкурс «Изучай-ка», 2017год
  • Всероссийский конкурс «Математический олимп», 2018год
  • Подготовка победителя 1 степени Международного конкурса исследовательских и проектных работ «Первые шаги в науку», номинация «Исследовательские работы», возрастная категория участников – дети с 9 до 10 лет, 2018 год
  • Подготовка победителя 3 степени Международного конкурса исследовательских и проектных работ «Первые шаги в науку», номинация «Исследовательские работы», возрастная категория участников – дети с 11 до 12 лет, 2018 год
  • Подготовка победителя 1 степени Международного конкурса исследовательских и проектных работ «Первые шаги в науку», номинация «Проектные работы», возрастная категория участников – дети с 11 до 12 лет, 2018 год
  • Подготовка победителя 3 степени VI Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», 2018 год

Участие в профессиональных конкурсах, олимпиадах:

  • Профессиональный учительский зачет Всероссийского математического конкурса «Волшебный сундучок», 2014год
  • Всероссийский конкурс с международным участием «Лучшая презентация к уроку», 2014год
  • Всероссийская блиц-олимпиада «Культура речи педагога, как фактор развития речевой коммуникации детей», 2016год – победитель (1 место)
  • Всероссийская олимпиада учителей 2016-2017 учебного года по теме «Профессиональная компетентность учителя математики» – диплом 1 степени
  • Всероссийский конкурс «Виды и структура портфолио участников образовательного процесса в соответствии с ФГОС», 2016год – победитель (2место)
  • Всероссийское тестирование «Основы педагогического мастерства», 2016год – победитель (2степени)
  • Всероссийская олимпиада «Разработка рабочих программ по ФГОС», 2018год– победитель (1 место)
  • VI Всероссийский педагогический конкурс «Вектор развития» номинация «Презентации уроков, занятий, выступлений», 2018 – диплом победителя (1 место)
  • Всероссийский конкурс с международным участием «Лучший классный час», 2018год – диплом 1 степени
  • Всероссийский конкурс с международным участием «Лучшая презентация к уроку», 2018год – диплом 1 степени
  • Районный конкурс «Педагог года – 2018», номинация «Учитель года» - участие
  • Международный педагогический конкурс «Лучшая педагогическая разработка», номинация «Классное руководство», 2018 год – диплом победителя 1 степени
  • Международный педагогический конкурс «Лучшая педагогическая разработка», номинация «Эссе», 2018 год – диплом победителя 1 степени
  • Всероссийский педагогический конкурс, номинация «Мой педагогический опыт» - интегрированный открытый урок математики и изобразительного искусства, 2019 год – диплом за 1 место
  • Всероссийский конкурс педагогов, учителей, воспитателей с международным участием, номинация «Мой интегрированный урок», 2019 год - диплом победителя 1 степени
  • Всероссийский конкурс педагогов, учителей, воспитателей с международным участием, номинация «Учитель года-2019» - диплом победителя 1 степени

Методические разработки:

Персональный сайт учителя смотреть

 
ЗОЖ
Всероссийская олимпиада школьников
Безопасность
Прокуратура разъясняет
ФГОС и ОВЗ
Учебный план
Итоговая аттестация
Общая информация о ЕГЭ
9 класс (ГИА)
11 класс (ЕГЭ)
Промежуточная аттестация
Школа – территория закона
Законопроект "Об Образовании в РФ" вопросы и ответы
Информация по трудоустройству несовершеннолетних
После уроков
НОУ «Созвездие талантов»
Традиции школы
Воспитательная программа
Спортивные достижения
Кадетский класс «Русич»
Участие в конкурсах
Творческая мастерская
Лето
ЛОЛ «Созвездие»
Библиотека
Безопасный интернет - детям
информационная безопасность в школе
Новости
Учебный курс - ОРКСЭ
Забота о здоровье
Платные услуги
Школьный музей
Страница психолога
Советы психолога
Кабинет ПАВ
Система работы с одаренными детьми
Наши Филиалы
Афонькинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Страница педагога-психолога и учителя-логопеда
Благодатновская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Большеченчерская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Гагарьевская начальная школа
Расписание уроков
Учебный план
Условия обучения
История школы
Жизнь школы
Наши мероприятия
Детский сад "Ёлочка"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "Ивушка"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "Колокольчик"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Учитель-логопед
Детский сад "Кораблик"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Лучики"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "МАЯЧОК"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Работа с родителями
Детский сад "Огонёк"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Ромашка"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Светлячок"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Тополёк"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Теремок"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Ильинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Малоченчерская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Огневская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Песчановская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Смирновская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Челюскинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Чирковская основная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Страница учителя-логопеда
_________________________________________________________ _________________________________________________________ _________________________________________________________________ ________________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ _________________________________________________________- Яндекс.Метрика _________________________________________________________