понедельник, 01 июня 2020

Погниребко Мария Викторовна

Ф.И.О: Погниребко Мария Викторовна

Должность: учитель английского языка с 2014 г.

Учитель немецкого языка с 2016
Место работы:муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новоселезневская средняя общеобразовательная школа.

Ученая степень, звание:Бакалавр иностранных языков
Название учебного заведения, период учебы:
2002-2007 Кокшетауский университет им. А.Мырзахметова - Переводчик-референт

2012-2014 Кокшетауский государственный университет им. Ш.Уалиханова – бакалавр образования по специальности:

Два иностранных языка

Курсовая подготовка:

2013г - полный курс «Учитель иностранного языка начального образования»

2017 год - ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» по теме «Актуальные вопросы обеспечения современного качества преподавания иностранных языков в общеобразовательной школе в условиях реализации требований ФГОС»

2017 год - ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» по теме «Методология и технология реализации ФГОС ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной школы»

2017 год. - Участие в работе практико-ориентированной дистанционной мастерской по теме: « Формирование УУД» (АНО «Центр Развития Молодежи», Екатеринбург, 2017)

Общий стаж педагогической работы: 9 лет
Стаж в данном образовательном учреждении: 3 года 5 мес.
Учебная педагогическая нагрузка: 29 ч.

Категория: Первая

Участие в конкурсах:

• Областной конкурс «Лучший в профессии» среди молодых педагогов – Диплом 3 степени (Казахстан, Кокшетау)
  • Диплом участника районного фестиваля немецкой культуры «Рождественский венок» (21.12.2014)
  • Всероссийский конкурс «Умната» - Олимпиада «Ключевые особенности ФГОС» - Победитель (II место)
  • Диплом победителя Всероссийского конкурса дидактических и методических разработок «Современный педагог»
  • Диплом 1 степени Всероссийского педагогического конкурса в номинации «Внеурочная деятельность в свете ФГОС»
  • Диплом 2 степени Всероссийской олимпиады «Педагогический успех» в номинации «Требования ФГОС к среднему (полному) общему образованию»
  • Участие в областном конкурсе проектов «Неизвестное в известном тюменские истоки» - создание рекламного ролика для привлечения зарубежных инвесторов «To live in Tyumen region - to be successful»
  • Сертификат участника Всероссийского вебинара А.Е. Казеичевой, зам.руководителя ЦОП издательства «Титул» по теме: «Организация проектной деятельности в начальной школе»

Участие учащихся в олимпиадах и конкурсах:

1. 2014-2015 год – ученица 11 класса Рагозина О. - III место в районной олимпиаде по английскому языку.
  2. 2016-2017 - ученик 11 класса Аксенов М. - III место в районной олимпиаде по английскому языку.
  3. 3.2015 г.- Научно – исследовательская работа «Анализ перевода английских надписей на одежде подростков» (ученица 8 класса Маслеева Е. ) – III место районного этапа
  1. 2016 – 2017г. - Участие в школьной научно-исследовательской конференции «Шаг в будущее» - 3 место (ученица 6 «б» Жанбекова С.- «Анализ кличек домашних животных в английском и русском языках на примере д. Шадринка)
  2. 2017 – 2018г. - Участник XX областного научного форума молодых исследователей «Шаг в будущее – 2017» (ученица 6 «А» Каирбаева З.; Исследовательская работа по теме «Анализ кличек домашних животных в английском, немецком и русском языках на примере села Гагарья Казанского района Тюменской области)
  3. 2016г. Всероссийский конкурс по английскому языку Форума содействия одаренной молодежи: Шлегель Д. 11 кл.(1 место), Шайденко Д. 11кл. (3 место)