воскресенье, 23 февраля 2020

Результаты спортивной деятельности за 2010-2011 учебный год
Гиревой спорт:
1.    Первенство района среди учащихся (сентябрь – с. Казанское) – 1 командное место - 9 участников – 9 призовых мест.
2.    Первенство области среди учащихся (октябрь – г. Тобольск) – 8 участников - 4 командное место (2м – Каирбаев Н, 3м – Жеребухин Андрей).
3.    Открытое первенство Заводоуковского района (ноябрь – г. Заводоуковск) – 5участников
(Каирбаев Н -2м)
4.    Предновогодний спортивный праздник (декабрь – С. Казанское) – 15 участников – 12 призовых мест
5.    Открытый чемпионат города Тюмени (апрель – г. Тюмень) – 5 участников  1м- Жеребухин А, 2м- Нагорных Л, 3м- Поддуваев В, 3м- Богданов Ю)
6.    Первенство России (февраль 2011 – г. Волжск) – 1 участник - Каирбаев Н - 3м в личном первенстве, чемпион в составе эстафетной команды Тюменской области.
7.    Зональные соревнования первенства области (апрель – п. Юргинское) – 4 участника –  3 командное место, 3м - Демьянцева А, 3м – Каирбаев Н  - команда вышла в финал Губернских летних сельских спортивных игр.
Легкая тлетика:
1.    Первенство района среди учащихся (май 2011 г – с. Казанское) -  15 участников –  14призовых мест –  2 командное место.
2.    Первенство области среди учащихся (май 2011 г – гТобольск) -  4 участника –   командное место.
Районные игры учащихся:
Сезон 2009-2010 год – 2 общекомандное место
Гиревой спорт - 1 командное место
Баскетбол (девушки) - 2 командное место
Волейбол (девушки) – 2 командное место
Сезон 2010-2011 год:
Полиатлон – 4 командное место: 2 призовых места: Васильева Е – 3м, Ларионова Н- 2м.
Баскетбол (девушки) - 3 командное место
Баскетбол (юноши) – 3 командное место
Волейбол (девушки) – 2 командное место
Легкая атлетика - 2 командное место

Футбол
областная спартакиада учащихся – чемпион в составе сборной команды района – Мануйлов Р

Выполнено спортивных разрядов – КМС –2, 1р – 7, 2-р – 4, 3р – 12, юношеских -54
Призовые места: Всероссийский уровень–2; областной уровень–10; районный уровень-43

Спортивный актив школы за период 2010 – 2011 учебного года:
Григорьев В, Сметанин В, Демьянцева А, Каирбаев Н, Григорьев П, Бердюгин С, Гаращенко Н, Поддуваев В, Садовская Ю (все гиревой спорт), Лобода О, Шапкина Л, Ткаченко А, Мошкина К, Григорьев В, Сметанин В, Кольмягин С, Васильева Е, Бердюгин С  (все л/атлетика), Шапкина Е, Романова М, Санникова К, Игнатьева К, Шапкина Л, Ткаченко А, Колокольцова А (все волейбол, баскетбол), Ткаченко А, Васильева Е, Ларионова Н, Григорьев В, Сметанин В, Бердюгин С, Алтуфьев В (все полиатлон, л/гонки).

Алексей Радионов 1-й в турнире армейского руковпашного боя!