среда, 25 апреля 2018

Кубок КВН «Лига Юга»

КВН 2018

Субботний вечер для всех любителей замечательной игры КВН выдался как никогда весёлым - в Районном Доме культуры в селе Омутинское 7 апреля 2018 года состоялся Кубок КВН «Лига Юга» среди детских и молодёжных команд юга Тюменской области, где честь своей Новоселезневской школы на правах победителя 2017 года

(ГРАН-ПРИ команда КВН Beatles МАОУ Новоселезневская СОШ) отправились защищать 2 замечательные команды КВН, команда «Где логика?» и команда самых юных участников кубка «8 марта» и конечно же команды с других школ и учебных заведений Тюменской области, помимо ребят, приехавших на игру из различных районов и городов юга области, гостями села стали и члены жюри - опытные, известные КВНщики из Тюмени: В.Зимаков, О.Урбант, М.Маликов, Е.Стасенко (он же - редактор Кубка, друг и наставник команд) и председатель Тюменской областной общественной организации ВОИ – Е.Кравченко. Как всегда, игра была проведена на очень высоком уровне (огромное спасибо организаторам), редактура была сложной, но справедливой (огромное спасибо Е.Стасенко редактору Кубка) со всеми сложностями которые ожидали на пути мы справились кубок снова у нас и по правилам положения о Кубок КВН «Лига Юга» теперь мы его будем проводить на нашей территории, и самая главная задача которая ставилась перед каждой командой рассмешить всех, кто находился в теплом и уютном зале и за его пределами, поставленные организаторами мероприятия перед всеми командами была выполнены на все 100%, и по итогу игры места распределились следующим образом:

Детские команды

ГРАН-ПРИ - команда КВН «8 марта» (Новоселезневская СОШ, Казанский район);
1 место - команда КВН «Бердюжские опята» (Бердюжский район);
2 место - команда КВН «Где логика» (Новоселезневская СОШ, Казанский район);
3 место - команда КВН «Желтки» (с. Киёво, Ялуторовский район).

Молодёжные команды

ГРАН-ПРИ - команда КВН «Люди в белом» (Омутинская центральная районная больница, Омутинский район);
1 место - команда КВН «Тихий омут» (Омутинская районная общественная организация ВОИ, Омутинский район);
2 место - команда КВН «Рок звезда» (ТюмГУ, Тюмень);
3 место - команда КВН «Родина Ершова» (Ишимская городская общественная организация ВОИ, Ишим).

Номинации

«Лучшая актриса» - Л.Брызгалова (Ишимская городская общественная организация ВОИ, Ишим);
«Лучший актёр» - С.Нордгеймер (команда КВН «8 марта», Новоселезневская СОШ, Казанский район);
«Лучшая шутка» - команда КВН «Люди в белом» (Омутинская центральная районная больница, Омутинский район).

DSC 0191 DSC 0196
DSC 0212 DSC 0238
DSC 0253 DSC 0324
DSC 0344 .

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.