среда, 19 февраля 2020

День учителя прошел на «отлично»!

5 октября

День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

По уже сложившейся традиции, 5 октября, в честь грандиозного праздника дня учителя, в нашей школе прошел "День самоуправления". В этот день ученики 11 класса меняются ролями с учителями и самостоятельно проводят уроки. Выпускники на личном опыте убедились, какая же непростая профессия учителя. Но, тем не менее, этот день прошел в полной дисциплине, ученики слушали новых учителей и выполняли все задания. На переменах играла современная музыка, все танцевали и веселились. А в конце учебного дня, выпускники и учащиеся школы подготовили для учителей сюрприз - "Шоу талантов- 2018", где каждый класс не только поздравил их с праздником, но и получил огромную возможность показать свои творческие способности и выиграть за это приз. В конце программы свое поздравление исполнили ученики 11 класса, они показали учителям свой ролик с поздравлением, спели песню и подарили цветы. Надеемся, что все ученики и учителя будут вспоминать этот день с положительными эмоциями и теплотой на душе.

DSC 0959 DSC 0969
DSC 1067 DSC 1072