суббота, 16 февраля 2019

п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образование, какое учреждение закончил,год окончания,специальность по диплому

Награды, ученая степень

Стаж работы

Общий

Пед.стаж

1

Дубынина Елена Анатольевна

директор, учитель

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

1989г., учитель

русского языка и

литературы

Почетная грамота Министертсва образования и науки РФ" "Победитель конкурса лучших учителей" 2009г. "Грамота Департамента образования и науки," 2009г., "Благодарственное письмо Тюменской областной Думы", 2011 год. "Почетный работник общего образования", 2013г.

29

25

2

Исайкина Елена Михайловна

зам. директора по учебно-воспитательной работе, учитель

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

1992г., учитель начальных классов

Почетная грамота Главы Казанского района Тюменской области ,2014г. Почетная грамота Департамента образования и науки Тюмепнской области 2015г.Почетная грамота Министертсва образования и науки РФ 2017г.

26

26

3

Петровских Вера Михайловна

зам. директора по воспитательной работе

высшее, ФГБОУВПО "Тюменский государственный университет", 2015г.,

психолого-педагогическое образование

.

8,8

1

4

Алмазова Мария Александровна

учитель-логопед

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

2011г., "Педагогика и

методика дошкольного образования"

.

7

5

5

Баранова Наталья Сергеевна

учитель начальных классов

среднее профессиональное Голышмановское педагогическое училище, учитель начальных классов

.

9,6

4,8

6

Вакорина Светлана Викторовна

учитель начальных классов

высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

1995

.

30

30

7

Галганова Светлана Борисовна

учитель русского языка и литературы

высшее, Ишимский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы

Почетная грамота

министерства образования

и наук, 2015г.

38

38

8

Гейст Лилия Алексеевна

учитель начальных классов

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

1991г., учитель начальных классов

.

32

32

9

Жанбуршинова Гульжан Танатаровна

учитель начальных классов

средне-специальное Голышмановское педагогическое училище,

1996г, учитель физической культуры

.

9,7

5

10

Жирнова Ксения Александровна

педагог-психолог

высшее, ФГБОУВПО "Тюменский государственный университет",

2015г. педагог-психолог

.

3

3

11

Зуева Галина Васильевна

учитель русского языка и литературы

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

1984г., учитель

русского языка и

литературы

Почетная грамота

Департамента

образования и

науки Тюменской области ,

2012г. Грамота отдела

образования "За

профессиональное

мастерство и высокие

резултьаты в работе

с одаренными детьми" 2018г.

32

32

12

Корниенко Анна Владимировна

педагог организатор, по совместительству учитель музыки

Высшее, Тюменский индустриальный

унивесрситет,

Змлеустройства и кадастры 2017г. Является студенткой учебного центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки - учитель музыки

.

0,1

0,1

13

Козуб Илья Викторович

педагог организатор, по совместительству учитель географии и технологии

высшее, ФГБОУВПО "Ишимский

государственный педагогический

инстиут имени

П.П. Ершова",

2013г.

учитель биологии и

географии

Благодарность

Департамента по

общественным связям,

коммуникациям и молодежной

политике Тюменской области,

руководителю поискового отряда

"Честь" 2017г.

5

5

14

Комарова Светлана Михайловна

учитель начальных классов

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

1988г., учитель начальных классов

.

29

28

15

Кучнерова Галина Михайловна

учитель химии, биологии

Высшее, Омский государственный педагогический

университет, 1994г.,

учитель химии, биологии

Грамота Департамента

образования и науки, 2006г,

"Почетная грамота

Министерства образования

и науки РФ "Лучшие учителя"

2007г, "Почетный работник

общего образования " 2008г.

Грамота отдела образования

"За профессиональное

мастерство и высокие резултьаты

в работе с одаренными детьми"2018г.

26

26

16

Лотова Кристина Александровна

учитель

высшее, ФГБОУВПО "Тобольская

государственная

социально-педагогическая академия

им. Д.И. Менделеева"

Бакалавр художественного образования 2012г.

.

6

3,4

17

Лоскутова Екатерина Александровна

Учитель - логопед

высшее,

Тюменский областной

институт развития регионального

образования, 2018

.

3,1

2

18

Ляпустин Алексей Андреевич

учитель

ТГУ Бакалавр,

Педагогическое

образование (с двумя профилями подготовки) Физкультурное

образование, Безопасность жизнедеятельности 2018г.

.

0

0

19

Мамбетова Сауле Сарсенбаевна

учитель математики и информатики

высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

2012г., учитель математики

.

6,2

6,2

20

Михайлова Светлана Васильевна

учитель математики

Высшее, Петропавловский педагогический институт,

1990г, учитель математики и вычислительной техники

Почетная грамота

Департамента образования

и науки Тюменской области

2011г.

28

28

21

Новикова Ольга Николаевна

учитель английского языка

высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

2000г. учитель начальных классов

Почетная грамота

Департамента образования

и науки Тюменской области,

2012г.

25

25

22

Панферова Надежда Ивановна

учитель начальных классов

высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

1984г., учитель начальных классов

Почетная грамота

Департамента образования

и науки Тюменской области,

2013г. "Почетная грамота

Министерства образования

и науки РФ "2018г.

34

34

23

Пастухова Елена Николаевна

учитель начальных классов

высшее, Петропавловский педагогический институт,

1990г., учитель начальных классов

Почетная грамота

главы района, 2011г.,

"Почетная грамота

Департамента образования

и науки Тюменской области",

2012г.

26

26

24

Погниребко Мария Викторовна

учитель английского языка, немецкого языка

высшее, Кокшетауский государсвтенный

университет

им Ш.Уамианова,

2014г., учитель

иностранного языка

.

10

8

25

Пупышева Алена Николаевна

учитель физики, информатики

высшее,

Северо-Казахстанский государственный

университет

им. М. Козыбаева, 2005г., учитель физики и

информатики

.

23

23

26

Ромазанова Рамзия Кайратовна

учитель начальных классов

высшее, Тобольский государственный педагогический институт

имени Д,И, Менделеева,

2003г учитель начальных классов

.

19

18

27

Ренёва Евгения Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

2009,

учитель русского языка и литературы

.

9

9

28

Ренёв Анатолий Викторович

учитель физической культуры

высшее, ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова,2013г., учитель физической культуры

.

4,5

4

29

Русина Лариса Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

1997г., учитель

русского языка и

литературы

"Почетная грамота

Департамента образования

и науки Тюменской области "

2011. "Почетный работник РФ"

2012

21

21

30

Рудницкая Екатерина Владимировна

учитель английского языка

Высшее,Кокшетауский государственный

университет, Бакалавр,

два иностранных языка

.

1,9

1,9

31

Самоловова Елена Николаевна

методист по общему образованию

высшее, ГОУВПО

"Тобольский

государтсвенный педагогический институт им.Д.И. Менделеева",

2009г. , педагог профессионального

обучения

.

12

4,8

32

Саранчина Татьяна Николаевна

учитель географии, немецкого языка

высшее, Ишимский государственный педагогический инстиут,

2005г., учитель географии

Грамота отдела образования

"За профессиональное

мастерство и высокие

резултьаты в работе с

одаренными детьми" 2018г.

15

15

33

Спирина Анна Петровна

Социальный педагог

высшее, ГОУВПО "Ишимский государтсвенный педагогический институт им. П.П. Ершова", 2009г. , учитель физической культуры

.

6

4,7

34

Токарев Сергей Николаевич

учитель технологии,ОБЖ, черчение и графика

высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

2005г., учитель технологии и предпринимательства

Почетная грамота главы

района, 2014г.

13

13

35

Токарева Александра Александровна

учитель начальных классов

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова, 2009г., учитель начальных классов

.

9

9

36

Филипенко Галина Васильевна

методист по дошкольному образованию, по совмести тельству учитель биологии,истории

высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

1994г. Учитель начальных классов

Почетный работник общего

образования, 2006г.

27

27

37

Фоминцева Кристина Андреевна

учитель английского языка, истории и обществознания

высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

2013г. учитель истории

Почетная грамота Депортамента

образования и науки

Тюменской области 2018г..

5

5

38

Фоминцев Евгений Валерьевич

учитель истории и обществознания

высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

2013г. учитель истории

грамота Всероссийской

общественной

организации ветеранов

войны, труда, Вооруженных

Сил и правоохранительных

органов "За активную

общественную деятельность

по развитию ветеранского

движения" 2018г.

5,2

5

39

Фомина Ксеения Юрьевна

педагог-психолог

высшее, ТГУ бакалавр, психолого-педагогическое образование, 2017г.

.

1

1

40

Черноскутова Наталья Петровна

учитель математики

высшее, Ишимский государственный педагогический институт,

2001г., учитель математики

Почетная грамота Отдела

образования администрации

Казанского муниципального

района, 2013г.

17

17

41

Черенцева Лариса Анатольевна

учитель начальных классов

среднее профессиональное Голышмановское педагогическое училище, учитель начальных классов

.

34

31

42

Черепанова Лилия Витальевна

учитель начальных классов

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова, 2009г., учитель начальных классов

Благодарность Казанской

муниципальной районной

Думы 2012 г.

8,2

8,2

43

Шикова Наталья Геннадьевна

учитель технологии

высшее Ишимский государственгный педагогический институт им П,П Ершова, 2005г, учитель технологии и предпринимательства

.

12

11

44

Шегенов Марат Жокопарович

учитель физической культуры

высшее, Омский государственный институтфизической культуры, 1994г. учитель физической культуры

Почетный работник общего

образования, 2013г.

32

31

45

Юдинцева Анастасия Анатольевна

учитель начальных классов

высшее, Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева, 2006г., учитель начальных классов

.

12

12

 
ЗОЖ
Всероссийская олимпиада школьников
Прокуратура разъясняет
ФГОС и ОВЗ
Учебный план
Итоговая аттестация
Общая информация о ЕГЭ
9 класс (ГИА)
11 класс (ЕГЭ)
Промежуточная аттестация
Школа – территория закона
Законопроект "Об Образовании в РФ" вопросы и ответы
Информация по трудоустройству несовершеннолетних
После уроков
НОУ «Созвездие талантов»
Традиции школы
Воспитательная программа
Спортивные достижения
Кадетский класс «Русич»
Участие в конкурсах
Творческая мастерская
Лето
ЛОЛ «Созвездие»
Библиотека
Безопасный интернет - детям
информационная безопасность в школе
Новости
Учебный курс - ОРКСЭ
Забота о здоровье
Платные услуги
Школьный музей
Страница психолога
Советы психолога
Кабинет ПАВ
Система работы с одаренными детьми
Наши Филиалы
Афонькинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Страница педагога-психолога и учителя-логопеда
Благодатновская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Большеченчерская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Гагарьевская начальная школа
Расписание уроков
Учебный план
Условия обучения
История школы
Жизнь школы
Наши мероприятия
Детский сад "Ёлочка"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "Ивушка"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "Колокольчик"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Учитель-логопед
Детский сад "Кораблик"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Лучики"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "МАЯЧОК"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Работа с родителями
Детский сад "Огонёк"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Ромашка"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Светлячок"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Тополёк"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Теремок"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Ильинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Малоченчерская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Огневская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Песчановская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Смирновская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Челюскинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Чирковская основная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
_________________________________________________________ _________________________________________________________ _________________________________________________________________ ________________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ _________________________________________________________- Яндекс.Метрика _________________________________________________________