среда, 03 июня 2020

«Полиция глазами детей»

Учащиеся 2 Б класса МАОУ Новоселезневская СОШ приняли активное участие в конкурсе «Полиция глазами детей», объявленном Отделение МВД России по Казанскому району в районной газете «Наша жизнь». Творческие работы предлагалось представить в трех номинациях: рисунок, поделка и эссе.

180992 Sepik

Мария Ш. слепила из соленого теста полицейского, покрыла его гуашью и лаком, ее работа оказалась самой лучшей и Маша по праву заняла 1 место. Артем М. выполнил объемную композицию из картона, цветной бумаги, дополнил свою работу игрушечными полицейскими машинками, мальчик получил диплом за 3 место.

А Рита Ч. и Даша Б. получили дипломы за участие, они представили рисунки по данной теме. Дети очень довольны результатами своих работ. В восторге они еще и от того, что дипломы они получили от начальника Отделения МВД по Казанскому району, подполковника Шлегель С.Ф.

image008522 image00875421
image008524 image022503