пятница, 03 июля 2020

Областной молодежный форум «Я – здесь!»

Активисты школы и отличники учебы из 7-х и 8-х классов посетили областной молодежный форум «Я – здесь!» в городе Тюмени, который состоялся 29 мая 2019 года.

IMG 02ae260a5596cbb08da0827a6b54a8d1 V

Поездка на данный форум стала для ребят, в определенной степени, наградой за их успехи в учении, а также за активную жизненную позицию, которую они регулярно проявляют, принимая участие в делах и мероприятиях школы. Стоит отметить, что эмоции у ребят остались только положительные, ведь на форум съехались учащиеся многих школ Юга Тюменской области, в числе которых были и давние друзья наших ребят. На форуме царила атмосфера праздника, поэтому время, отведенное на его проведение, пролетело практически незаметно. И, когда пришло время возвращаться домой, по глазам наших ребят было заметно, что им уже хочется вернуться на этот форум снова!

После флешмоба, который стал логическим завершением форума «Я – здесь!», организаторы отметили, что это было лишь первое мероприятие подобного рода. А если это было только лишь начало, то мы можем быть абсолютно уверены, что уже в скором времени этот праздник детства состоится вновь!

IMG ff07a8692c2ae64f7b7f772e8cda21e5 V.