вторник, 07 июля 2020

Церемония вручения Гранта главы администрации Казанского муниципального района

По традиции ежегодно в конце учебного года в Казанском районе чествуют учащихся общеобразовательных учреждений, победивших в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях регионального, федерального и международного уровней. Этот год не стал исключением.

1 июня, в День независимости детей, в Казанском парке прошло вручение Гранта Главы Казанского района. Конкурсанты оценивались по 3 номинациям: «За успехи в интеллектуальной и научно-практической деятельности», «За высокие достижения в спорте» и «За достижение высоких результатов в творческой деятельности». В 1-ой номинации отличились учащиеся Яна К., Анастасия К., Максим З., в номинации «За высокие достижения в спорте» - Мухаметжан Ж.

Все участники были награждены дипломами и денежными призами. Мы желаем ребятам дальнейших успехов и покорения еще больших вершин!

n0TzbMxtiVY 6 ISSQhpANM2
x9q xMr69ag .