пятница, 03 июля 2020

"Созвездие. "Открытие лагерной смены "#Профтренд!"

Вот и наступило долгожданное лето! Вновь двери школьного летнего лагеря с дневным пребыванием «Созвездие» открыли свои двери для встречи с девчонками и мальчишками.

DSC 0198

Для учащихся в этом году организована смена «#профтренд», где все участники смены освоят для себя новые специальности, потому как каждый отряд является представителем одной из множества самых нужных профессий: «Поварята», «Агрономы», «Строители», «Имиджмейкеры», «Лесники», «Спасатели». В течение смены ребята посетят множество кружков и занимательных мероприятий, в общем, в лагере им некогда скучать! Именно сегодня, 5 июня, в лагере был яркий праздник – «Открытие лагерной смены».

Как говорится, самое трудное это начать! И вот в лагере закипела жизнь, сегодня каждый отряд придумывал название, девиз, речевку. Ребята разучивали отрядные песни, обустраивали комнаты. Можно сказать так, в этот день некогда было присесть! Быстро и незаметно прошёл первый день. Но вновь завтра лагерь встретить всех ребят и девчат в дружном и веселом лагере «Созвездие»!

DSC 0193 DSC 0250
DSC 0270 DSC 0298