вторник, 07 июля 2020

3 день смены «#Профтренд»

З день уже подходит к завершению: уже прошло общелагерное мероприятие, которое было в тематике дружбы, взаимопонимания и называлось «Я, ты, он, она –вместе дружная страна!». Ребята готовили творческие номера, в которых принимали участие все отряды.

DSC 0203952 копия

Некоторые, самые смелые и зажигательные ребята смогли своим исполнением вовлечь всех в нереально крутой флеш -моб, в итоге - все участники пели песни и танцевали общелагерный танец!

В течение дня ребята так же посетили множество выездных мероприятий, ездили на игровые программы «Летние забавы» и «По сказочным тропкам», которые прошли в Новоселезневском ДК и районном музее. С воспитанниками провели игровую программу «Раз, два, три, четыре, пять- летом некогда скучать» и еще много, много всего!

В свободное время прошел т турнир по шашкам и шахматам, на котором ребята показали свое мастерство игры в настольный спорт! Победителем в турнире по шахматам стала Соколова М., а побудителем по шашкам признан Зайченков Д.! Всем же остальным ребятам были вручены «Золотые таланты» за участие!

Пожелаем удачи и неиссякаемой энергии нашим ребятам!

DSC 0144 DSC 0328
DSC 0292 DSC 0255