вторник, 07 июля 2020

4 день смены «#Профтренд»

Ура! Каникулы продолжаются, а это значит, что сегодня в лагере «Созвездие» пройдет очередной крутой летний день!

DSC 02013541

10 июня - по счету это уже 4 день в лагере, и сегодня он посвящен профессиям, а называется он очень просто: «Все профессии нужны, все профессии важны!»

На общелагерном мероприятии каждый отряд представил профессии по названию своих отрядов, показал новые наряды, которые, возможно, мы когда-нибудь и увидим в бедующем! В течении дня ребята посетили множество выездных мероприятий. Выезжали в Казанский центральный парк на игровую программу «Раз, два, три, четыре, пять - летом некогда скучать!», ездили на экскурсию в Казанский краеведческий музей, посетили игровую программу «Казанского центра развития детей» «Летние забавы», пообщались в лагере на кружках. Словом, день оказался плодотворным и прошёл на «отлично»! Все остались довольны и счастливы и ждут с нетерпением завтрашней встречи!

DSC 0123 DSC 0128
DSC 0143 DSC 0182