вторник, 07 июля 2020

5 день смены «#Профтренд»

Этот день в лагере «Созвездие» называется «День России», и это значит, что тематика дня связана с патриотическим направлением, именно поэтому у всех отрядов была запланирована военно –спортивная игра зарница!

DSC 0055852

На ней ребятам необходимо было проявить качества, которые помогут им в дальнейшей жизни, а именно стойкость, воля к победе, чувства любви к родному дому и малой и большой Родине! В течение дня ребята так же посетили выездные мероприятия, встречали друзей из Афонькинского лагеря в рамках реализации программы «Лагерь встречает друзей». Гости приехали попрыгать на батуте «Прыгунок» в школьном спорт комплексе «Энергия», здесь они встречались с работником ГИБДД, инспектором по пропаганде дорожного движения в Казанском районе Вязовиковой Т.Н. на беседе, посвященной правилам дорожного движения! В этот ясный солнечный день к нам приезжали фокусники и иллюзионисты их Районного Дома Культуры с игровым представление «Шоу иллюзий», на котором рябя отведали сладкую вату и вкусный поп –корн! В общем, можно сказать, что очередной день в лагере «Созвездие» прошёл не напрасно, а с большой пользой для наших ребят! Теперь снова мы встретимся с ребятами через день!

DSC 0004 DSC 0026
DSC 0030 DSC 0045