среда, 15 июля 2020

Шегенов Марат Жокопарович

Ф.И.О: Шегенов Марат Жокопарович
Должность: учитель физической культуры – с 1987 г.
Место работы: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новоселезневская средняя общеобразовательная школа.
Название учебного заведения, период учебы:
Омский государственный институт физической культуры – 1989-1994гг.
Специальность: преподаватель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж педагогической работы: 42 лет
Стаж в данном образовательном учреждении: 30 лет
Учебная педагогическая нагрузка: 26 часов

.

Курсы повышения квалификации

ГОУ ВПО ИГПИ им. П.П. Ершова, Ишим, "Современные подходы к преподаванию физической культуры в школе и дошкольных учреждениях" 2008г.

Категория: высшая, 2009г.

Награды: "Почетная грамота Министерства физической культуры спорта", 2007г.

"Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2013г.

Участие школьников Новоселезнёвской школы в спортивных мероприятиях в 2010 – 2011 учебном году.

Муниципальный уровень:
1.Городки – 1 место, сентябрь.Состав команды: Кольмягин С, Ларькин М, Гаращенко. Н, Бердюгин. С.
2. Баскетбол – (юноши) – 2 место, январь. Состав команды: Сергеев Р, Ларькин М, Латынцев М, Шегенов К, Пеганов, А, Санников В,Санников Д, Мануйлов Р.
3.Баскетбол – (девушки) – 2 место, январь. Состав команды: Романова М, Шапкина Л, Санникова К, Игнатьева Ю, Колокольцова Н, Ткаченко А, Миненкова К.
4.Олимпиада школьников по Физической культуре – Васильева Лиза – 1 место, Шапкина Любовь – 1 место.
5.«Весёлый рюкзачок» среди 2 классов – 1 место, ноябрь. Состав команды:Попова А, Семиков Д, Русин А, Ларькин Д.
6.Полеатлон – 4 место, март. Призёры лично: Ларионова Н – 2 место, Васильева Л- 3 место.
7.Стритбол – 1 место, октябрь. Состав команды: Сергеев Р, Ларькин М, Санников Д, Мануйлов Р.

Региональный уровень:
1.Баскетбол – Дивизионные соревнования среди юношей 1996-97 г.р.– 1 место, декабрь, г. Ишим. Состав команды: Сергеев Р, Латынцев М, Ларькин М, Санников Д,Дроздецкий Д, Иванов А, Кравченко К, Потапов А.
2.Баскетбол – Зональные соревнования среди юношей 1996-97 г.р.– 2 место, январь, с. Б-сорокино. Состав команды: Сергеев Р, Латынцев М, Ларькин М, Санников Д, Дроздецкий Д, Иванов А, Кравченко К, Потапов А, Мануйлов Р.
3.Баскетбол – Областная спартакиада школьников среди юношей 1995 – 96 г.р. – 7 место, февраль, г. Ишим. Состав команды: Сергеев Р, Латынцев М, Ларькин М, Санников Д, Дроздецкий Д, Иванов А, Шегенов К, Пеганов А.
4.Баскетбол – Областная спартакиада школьников среди девушек 1995 – 96 г.р.4 место, февраль, г. Ишим. Романова М, Шапкина Любовь, в составе сборной района.
5.Городки – 5 место, сентябрь, г. Тюмень. Состав команды: - Кольмягин С, Ларькин М, Гаращенко. Н, Бердюгин. С. Санников Д, Мяготин К.
6.Стритбол – 5 место, г.Тюмень. Состав команды: Сергеев Р, Ларькин М, СаннниковД, Мануйлов Р.

Обобщение опыта.

Рабочая программа "Перспективная начальная школа"