воскресенье, 23 февраля 2020

День знаний!

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

IMG 452254

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Нарядные школьники с букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Ребята рады встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Раздались звуки гимна, и душа наполнилась чувством радости от осознания того, что ты частичка этого праздника - Дня Знаний.
Директор школы Дубынина Елена Анатольевна и глава Муниципального Казанского района Богданова Татьяна Александровна поздравили всех присутствующих с наступившим праздником. По традиции одиннадцатиклассники вручили ключ знаний первоклашкам.

Для нас этот день стал незабываемым, радостным и волнующим праздником. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы они пронесли это праздничное настроение через весь учебный год, чтобы вас ждали новые достижения и открытия!

DSC 0533 IMG 4366
. IMG 4382 IMG 4417