четверг, 06 августа 2020

Финальная игра кубка КВН «Лига Юга»

Вот и закончилась финальная игра кубка КВН «Лига Юга», которая на этот раз состоялась 23 ноября в селе Омутинское.

YrP9JhdrmwE

За звание чемпиона «Лиги Юга» боролись 9 команд: «Желтки» Ялуторовского района; «Дети РайЦентра» Бердюжского района; «ВДВ» Заводоуковского городского округа ; «Клёвый окунь» Омутинского района; «8 марта» Казанского района; «Фикусы» Ялуторовского района; «Казантип» Казанского района; «Сливочное масло» г. Тюмени.

Участникам предстояло рассмешить зрителя и жюри в трех КВНовских конкурсах: «Визитная карточка», «Видео разминка» и «Скетч». Для зрителя 2 часа смеха пролетели незаметно. Жюри на протяжении двух часов усердно работали, пытаясь определить, чьи шутки были более актуальнеми и смешнеми. У команд же во время всей игры за кулисами творилось что-то невероятное: кто-то репетировал до последнего, кто-то дорабатывал реквизит на выступление, каждая команда помогала друг другу, менялись реквизитом, вытаскивали дополнительное оборудование на сцену, подбадривали друг друга, пытаясь уменьшить волнение!

И когда, игра сыграна, баллы подсчитаны, и жюри уже готово огласить результаты игры, волнение в зале возросло до придела, сезон «Лига Юга» 2019 был закрыт! И вот настал момент награждения: команда КВН Новоселезневской школы «8 Марта» заняла 2 место! Актриса команды Р. Амина получила почетное звание «Лучшая актриса» кубка «Лига Юга»!

3vBfG xCpXM qbfK MMEfC4

.