вторник, 11 августа 2020

«День Матери» в детском саду «Ивушка»

Мама! Как емко и как прекрасно звучит это слово! А для малышей это слово – самое главное, ведь мама – самый близкий и родной человек.

IMG 8817

21 и 22 ноября в Новоселезневском детском саду «Ивушка» прошли традиционные праздничные мероприятия, посвящённые празднику – «День Матери». Праздник собрал ребятишек и родителей детского сада в торжественно украшенном зале. Дети младшей и средней группы порадовали мамочек танцами, песнями, стихотворениями. Мамы, вместе с детьми участвовали в конкурсах, танцевали, отгадывали загадки. Дети старшей и подготовительной группы приготовили для мам костюмированный музыкальный спектакль «Муха – цокотуха». Каждый ребенок в этот день выражал в своем поздравлении всю любовь к своей маме. В конце праздника ребята порадовали мам подарками, сделанными своими руками! Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, заботу, нежность и ласку.

Пускай все мамы улыбаются,

В любви детей своих купаются,

И не болеют, и не старятся,

А все надежды их сбываются!

IMG 8813 IMG 8838

.