воскресенье, 05 апреля 2020

«Суперпапа 2020»

В честь праздника всех мужчин 23 февраля для учащихся начального звена и их пап прошёл конкурс «Суперпапа 2020».

DSC 02662

В этом спортивном состязании приняли участие 7 семей, это семьи Менщиковых, Шмидт, Тюриковых, Мельниковых, Герасимчик, Полукеевых, Ржавиных. Участников ждали 10 дистанций, состоящих из различных интересных заданий, в некоторых нужно было проявить ловкость (станция «Перекати поле»), в некоторых смекалку и находчивость (станция «Эвакуатор»). Так на станции «Сантехник» необходимо было сделать из пустых пластиковых бутылок трубопровод. Также участники состязались в решении «Военных кроссвордов» и выполняли другие задания. В некоторых этапах соревнования участвовали только дети, а в некоторых участие необходимо было принять исключительно папам. В конце мероприятия компетентное жюри в лице лидеров движения РДШ Новоселезневской школы К. Николь и О. Арина подвели итоги. Счет оказался равным, и таким образом получилось, что выиграла дружба!

Всем участники были награждены грамотами и почетным званием «Суперпапа 2020!»

DSC 0174 DSC 0185
DSC 0190 DSC 0259