воскресенье, 05 апреля 2020

Международный женский день в школе!

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

IMG 9344

Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы и педагогами, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. В торжественной обстановке звучали песни, стихи для самых дорогих мам и бабушек. В числе почетных гостей на празднике присутствовали ветераны педагогического труда, а тем кто не смог прийти, волонтеры Новоселезневской школы совместно в руководителем отряда развезли по домам памятные букеты и поздравили с наступающим праздником!

IMG 9322 IMG 9439
IMG 9449 IMG 9486