вторник, 24 ноября 2020

Информация о сайте bus.gov.ru

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности учреждений, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Казанского муниципального района, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательным учреждением.

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list).

Для того чтобы оценить учреждение:

• Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  • Нажать на значок справа «Госуслуги Войти» и ввести логин и пароль для сайта Gosuslugi.ru.
  • Выбрать регион
  • В строке «Поиск» набрать полное наименование учреждения (например, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Казанская средняя общеобразовательная школа)
  • Выбрать вкладку «Оценка граждан»
  • В появившемся окне оценить виды деятельности учреждения, выбрав один из пяти вариантов оценок: неудовлетворительно, ниже среднего, удовлетворительно, хорошо, отлично
  • После выставления оценок по выбранным критериям необходимо нажать кнопку «Сохранить».

Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными учреждениями:

• Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  • Выбрать регион
  • Выбрать вкладку «Оценка граждан»
  • Внизу страницы нажать на значок «оставьте отзыв о качестве оказания услуг организацией»
  • Заполнить предложенную форму и нажать на кнопку «Отправить».

________________________________________________________ ______________________________________________________ ________________________________________________________