понедельник, 25 января 2021

«Подростки, родители, Rock 'n' Roll»

На территории Тюменской области стартует Областной родительский форум «Подростки, родители, Rock 'n' Roll». Стартует он с 24.12.2020 года.

Специалисты готовы общаться с родителями на «неудобные темы». Обратиться за помощью родители подростков могут по волнующим актуальным вопросам: физиология, психология, возрастные особенности, ранняя сексуализация, взаимоотношения со сверстниками и взрослыми, образование, и многие другие темы, волнующие современного подростка и его родителя.

Консультирование специалистов доступно любому желающему родителю, которому важно знать, что происходит с его ребенком в подростковом возрасте.

Индивидуальный формат работы позволит родителю построить доверительный диалог со специалистом, поделиться личной историей и совместными усилиями найти решение. Помощь специалистов может получить любой желающий, консультации проводятся бесплатно.

Областной форум «Подростки, родители, Rock’n’Roll» проводится третий раз и неизменно собирает родителей и специалистов со всей области для диалога на важные темы. В прошлом году участие в форуме приняли более 1300 родителей. Третий форум станет самым продолжительным и будет включать в себя цикл различных мероприятий. Завершится форум большим трехдневным ключевым событием, которое пройдет в прямом эфире 21-23 января 2021 года.

Информируем о графике приема родителей и лиц их замещающих в рамках проведения Областного родительского форума «Подростки, родители, Rock 'n' Roll» с 24.12.2020 года по 30.12.2020 года на территории Казанского района специалистами ведомств системы профилактики.

Дорогие родители, мы готовы к общению с Вами. Предварительно можно записаться на прием по номерам телефонов специалистов, указанных в графике. Встречи с родителями пройдут с соблюдением всех мер предосторожности.

График приема родителей и лиц их замещающих в рамках проведения Областного родительского форума

Родительский форум.

Детский сад "Маячок"
Дистанционное обучение