понедельник, 25 января 2021

2 день зимней смены в лагере «Созвездие»

День называется очень необычно и по-новогоднему сказочно «В королевстве Деда Мороза»!

Именно в это день у всех ребят прошла сказочная встреча с нашим дедушкой, на которой ребята от души повеселились, потанцевали, побегали и, конечно же, получили сладкие призы! В эстафете «Самый ловкий снеговик» победили ребята 5"а" класса, а в эстафете «Снежные сани» смогли выиграть ребята 5"б" класса. Ну а мы можем сказать, что в Снежном королевстве снова победила дружба!

Ребята из отряда третьих классов посетили спортивную игру «Новогодний улет!», побывали в новогоднем тире, где каждый попробовал пострелять в мишень из лазерных автомата и пистолета! Затем сходили на мероприятие в королевство, где живут сотни книг «Сказочная библиотека имени деда Мороза», там они поучаствовали в новогодней интерактивной игре «Здравствую новый год!».

У ребят из других отрядов был не менее насыщенный день: отряды вторых и первых классов побывали на новогоднем представлении в кукольном театре «Бумеранг», где артисты показали веселую постановку про Снеговика и Дедушку Мороза, а после этого побывали на сказочном мероприятии у Дедушки Мороза и Снегурочки!

В течение дня работали мастер-классы по робототехнике, студии по изготовлению новогодних игрушек, мастер-классы по выжиганию, а между эти мероприятиями ребят ждали вкусные завтрак и обед!

Вот так быстро, незаметно подошёл к своему завершению еще один сказочный зимний день в волшебном лагере «Созвездие».

Новый год 2021

hes8maAO00g
IMG 2723 IMG 2719

Детский сад "Маячок"