среда, 22 августа 2018

Расписание уроков домашнего обучения

Расписание

Михалева Анатолия Андреевича, ученика 8А класса,

обучающегося с использованием дистанционных образовательных технологий

на 2017/2018 учебный год.

НА 01.09.17

№ урока

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

13.00-13.40

Русский язык

( Русина Лариса Александровна)

Математика

( Михайлова Светлана Васильевна)

Литература

(Русина Лариса Александровна)

Математика

( Михайлова Светлана Васильевна)

Биология

(четн)

( Кучнерова Галина Михайловна)

Информатика

(нечет)

Юлмасова Татьяна Геннадьевна)

2

13.50-14.30

Искуссво

(четн)

(Филиппенко Галина Васильевна)

История

(чет)

Фоминцева Кристина Андреевна)

Физика

(четн)

( Пупышева Алена Николаевна)

География

(чет)

( Санникова Наталья Ивановна)

Технология

(чет)

( Фоминцев Евгений Валерьевич)

Физическая культура

(нечет)

( Шегенов Марат Жогопарович)

Обществознание

(нечет)

Фоминцева Кристина Андреевна

Химия

(нечет)

( Кучнерова Галина Михайловна

Физика

(нечетн)

( Пупышева Алена Николаевна)

ОБЖ

(нечет)

(Фоминцев Евгений Валерьевич)

Расписание уроков

для учащегося 8б класса Савельева Ильи, обучающегося по программе

«Индивидуальная коррекционная работа с целью максимально возможной социально-бытовой адаптации».

2017-2018 год

Дни недели

Начало занятий-окончание занятий

Нагрузка

Предмет

1

понедельник

14:00 – 14:30

30 минут

Развитие речи и окружающий мир

2

вторник

14:00 – 14:30

30 минут

Графика и письмо

3

среда

14:00 – 14:30

30 минут

Математические представления и конструирование

4

четверг

14:00 – 14:15

15 минут

Альтернативное чтение

5

пятница

14:00 – 14:15

15 минут

Здоровье и ОБЖ

Расписание уроков

Для учащейся 9а класса Никулиной Анастасии, обучающейся по программе

«Индивидуально-коррекционная работа в целях максимально-возможной социально-бытовой адаптации»

на 2017-2018 учебный год

Дни недели

Время начала и окончания занятий

Название предмета

нагрузка

1

Понедельник

14.00-14.30

1Развитие речи и окружающий мир

30мин

14.40.-15.10

2.Графика и письмо

30мин

2

Вторник

14.00-14.30

Математические представления и конструирование

30мин

3

Среда

14.00-14.30

Альтернативное чтение

30мин

4

четверг

14.00-14.30

Здоровье иОБЖ

30мин

5

Пятница

14.00-14.30

Развитие речи и окружающий мир

30мин

 
Прокуратура разъясняет
ФГОС и ОВЗ
Учебный план
Итоговая аттестация
Общая информация о ЕГЭ
9 класс (ГИА)
11 класс (ЕГЭ)
Промежуточная аттестация
Школа – территория закона
Законопроект "Об Образовании в РФ" вопросы и ответы
Информация по трудоустройству несовершеннолетних
После уроков
Традиции школы
Воспитательная программа
НОУ «Восхождение»
Спортивные достижения
Кадетский класс «Русич»
Участие в конкурсах
Творческая мастерская
Лето
ЛОЛ «Созвездие»
Библиотека
Безопасный интернет - детям
информационная безопасность в школе
Новости
Учебный курс - ОРКСЭ
Забота о здоровье
Платные услуги
Школьный музей
Страница психолога
Советы психолога
Кабинет ПАВ
Система работы с одаренными детьми
Наши Филиалы
Афонькинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Благодатновская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Большеченчерская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Гагарьевская начальная школа
Расписание уроков
Учебный план
Условия обучения
История школы
Жизнь школы
Наши мероприятия
Детский сад "Ёлочка"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "Ивушка"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "Колокольчик"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Учитель-логопед
Детский сад "Кораблик"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Лучики"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "МАЯЧОК"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Работа с родителями
Детский сад "Огонёк"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Ромашка"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Светлячок"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Тополёк"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Теремок"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Ильинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Малоченчерская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Огневская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Песчановская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Смирновская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Челюскинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Чирковская основная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
_________________________________________________________ _________________________________________________________ _________________________________________________________________ ________________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ _________________________________________________________- Яндекс.Метрика _________________________________________________________