среда, 15 июля 2020

Праздник в теплом доме

IMG 0115«Людские чувства – это бумеранг, что запускаешь ты, к тебе вернётся».

Под таким девизом работает театр кукол – марионеток «Бумеранг» Новоселезневской средней школы.

В состав театральной труппы входят и театралы с 3-ёх летним стажем, и юные артисты, только начинающие свою сценическую карьеру. Наш театр с огромной радостью воспользовался предоставленной возможностью - получить один из самых важных уроков жизни – урок милосердия   и принял участие в праздничной программе, посвящённой международному Дню Матери. Праздник состоялся 25 ноября в Центре социальной защиты населения.

Участники театра приготовили подарок – благотворительный спектакль для детей – инвалидов, опекунов и их воспитанников. Зрители с восторгом следили за развитием сюжета, за тем, как живут своей сказочной жизнью персонажи весёлой, мудрой сказки, и дарили артистам свои аплодисменты.

IMG 0118      IMG 0129

IMG 0135     IMG 0149

Сказка закончилась, но общение продолжилось: ребятам хотелось поближе познакомиться с куклами – марионетками, и артисты не спешили расставаться с благодарными зрителями.

Режиссёр театра кукол – марионеток Л. Н. Пеняева.