воскресенье, 19 августа 2018

Расписание кружков, секций, общественных, детских объединений

Расписание внеурочной деятельности (школьные кружки)

МАОУ Новоселезневская СОШ на 2017-2018 учебный год в 1-11 классах

п/п

НАЗВАНИЕ КРУЖКА

КЛАСС

РУКОВОДИТЕЛЬ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

1.

«Музей в твоем классе»

3-4

Пастухова Е.Н

13.30.-14.05.

Понедельник

Каб 30

2.

«Юные математики»

3

Черенцева Л.А

13.30-14.05

пятница

Каб 31

3.

«Занимательный твистинг-бум»

3-4

Спирина А.П

13.00-13.30

Среда

Каб 39

4.

«Хочу все знать»

2

Комарова С.М

13.00-13.45

Четверг

Каб 15

5.

«Лесная математика»

1

Вакорина С.В

13:00-13:45

Понедельник

Каб16

6.

«Литературная гостиная»

1-3

Юдинцева А.А.

13:30-14:15

Четверг

Каб11

7.

«Я пятиклассник»

5

Жирнова К.А

16:00-17:00

Понедельник

Каб 34

8.

«Тропинка к своему Я»

1-4

Фомина К.Ю

13.30 - 14.10

Среда,четверг

Каб 34

9.

« Дорогою добра»

3-4

Баранова Н.С

13:30-14:15

Вторник

Кааб 37

10.

Клуб « Здоровейка»

3-4

Жанбуршинова Г.Т

13:30-14:15

понедельник

Кааб 19

11.

Клуб « Книголюб»

5-7

Шмидт О.И.

14.30- 15.10

Четверг

Библиотека

12.

«Живое слово»

5-6

Зуева Г.В

15.00-15.45

пятница

Каб 25

13.

« Огненная кисть» (художественная обработка по дереву)

3-7

Козуб И.В

15.00-16.00

Вторник

Каб 18

14.

Кружок немецкого языка «Sprechen Sie Deutsen?»

5-7

Погниребко М.В.

15:00-16:00

Вторник

Каб23

15.

Кружок казахского языка « Мэдэни мура»

5-9

Погниребко М.В.

15:00-16:00

Среда

Каб23

16.

Шахматный клуб « Шах и Мат»

4-5

6-8

Юлмасова Т.Г

15.00-16.00

Вторник(II)

Четверг (I)

Каб 33

17.

Правовой клуб «Фемида»

6-9

Леонова Е.А

15.00-16.00

четверг

Каб 34

18.

«Лесничество»

7-9

Саранчина Т.Н

15.00-16.00

среда

Каб 21

19.

«Юный исследователь»

5-10

Новикова О.Н

15.00-16.00

вторник

Каб 17

20.

Клуб английского языка «NNES»

5-7

Погниребко М.В

15.00-16.00

Понедельник

Каб 23

21.

Клуб волонтеров «Доброта»

5-7

Фомина К.Ю

16.00-17.00

Вторник, четверг

Каб27

22.

Клуб волонтеров « Добрые помощники»

8-10

Рудницкая Е.В

17:00-18:00

Среда, пятница

Кааб 27

23.

«ЮИД»

6-9

Козуб И.В

16.00-17-00

среда

Каб 27

24.

«Эбру, танцующие краски» (турецкое мраморирование)

5-8

Петровских В.М

16:00-17:00

Вторник, пятница

Каб 26

25.

Баскетбол

7-11

Шегенов М.Ж.

18.00-20.00

Понедельник, среда,

пятница

Верхний спортзал

26.

Поисковый отряд «Честь»

7-8

Козуб И.В

16.00-17.00

Среда

нижний спортзал

27.

Поисковый отряд «Русичи»

9-10

Фоминцев Е.В

16:00-17-00

Среда

нижний спортзал

28.

Клуб «Юный патриот»

1

Рамазанова Р.К

13.00 - 13.45

Понедельник

Каб 13

29.

Клуб «Эрудит»

1

Панферова Н.И

13.00 - 13.45

Четверг

Каб 12

30.

«Русская лапта»

5-11

Ренев А.В

17.00-18.00

Вторник, четверг

Верхний спортзал

31.

Школьный музей

6-8

Фоминцев Е.В

15.00-16.00

четверг

музей

32.

Легоград «Образовательная робототехника»

5-8

Пупышева А.Н

16:00-17:00

вторник

Каб.22

33.

Спортивные игры (учителя)

 

Ренев А.В

18.00-20.00

вторник

четверг

Верхний спортзал

34.

Клуб « Киберспорт»

7-9

Лапухин А.А

16:00-17:00

среда

Каб 33

35.

Кадетский класс «Русич»

8-11

Ренев А.В.

18.00-20.00

Понедельник, среда, пятница

нижний спортзал

36.

Клуб любителей истории « Путешествие в прошлое»

5-8

Фоминцева К.А

15:00-16:00

Пятница

Каб 35

37.

Клуб веселых и находчивых « 8 марта»

4-10

Козуб И.В

16:00-18:00

Понедельник, пятница

Каб 27

38.

« В мире чисел»

5-6

Лоскутова Е.А

14:30-15:30

среда

Каб 26

39.

«Жемчужина русского языка»

2

Токарева А.А

12:35-13:05

Четверг

Кааб 40

40.

«Азбука рукоделия»

4-5

Шикова Н.Г

14:30-15:30

Вторник, четверг

Каб17

41.

Спортивный клуб «Лидер

5-11

Шегенов М.Ж

15:30-16:30

Четверг

Каб 26

42.

Казачий кадетский класс

« Доблесть»

2-10

Велижанских А.В

16:00- 18:00

Понедельник, среда, пятница

нижний спортзал

43.

Кадетский класс «Русич»

7-10

Ренев А.В

17:00-19:00

Понедельник, среда, пятница

Верхний спортзал

Расписание внеурочной деятельности (кружки доп.образования)

МАОУ Новоселезневская СОШ на 2017-2018 учебный год в 1-11 классах

п/п

НАЗВАНИЕ КРУЖКА

КЛАСС

РУКОВОДИТЕЛЬ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

«Игрушки и сувениры»

1-4

Усольцева Анастасия Алесандровна

МАОУ ДО « КЦРД»

13.30-14.15

14.25-15.10

Каб 15

«Юный техник»

(3-4кл.)

3-4

Мазина Алёна Михайловна

МАОУ ДО « КЦРД»

13.30-14.15

14.25-15.10

Каб 12

Легоконструирование

1-4

Мазина Алёна Михайловна

МАОУ ДО « КЦРД»

11.20-12.05

12.20-13.05

Каб11

Театр кукол марионеток «Бумеранг»

3-4

Пеняева Л.Н

13:55-14:35

Каб10

Дзюдо

3-4

Аникеев В.Ф (МАУ ДОД Казанская районная ДЮСШ)

15:00-16:30

Верхний спортивный зал

5-6

16:30-18:00

Гиревой спорт

5-11

Кучнеров Ю.М

(МАУ ДОД Казанская районная ДЮСШ)

18:30-20:00

Нижний спортивный зал

Оркестр русских народных инструментов

Разновозрастные

Андреев И.П

(Новоселезневский ДК)

15:30-17:00

Актовый зал

ВТОРНИК

«3Д моделирование» 2ч.

7-18лет

Велижанских Алексей Владимирович

МАОУ ДО « КЦРД»

14.25-15.10

15.20-16.05

Каб27

«Юные футболисты»

1

Мясников А.В

(МАУ ДОД Казанская районная ДЮСШ)

11:15-12:45

Верхний спортивный зал

2-4

14:30-16:00

5-7

16:00-17:30

«Дзюдо»

7-8

Аникеев В.Ф (МАУ ДОД Казанская районная ДЮСШ)

17:30-19.00

Верхний спортивный зал

9-11

19:00-20:30

СРЕДА

Гиревой спорт

5-11

Кучнеров Ю.В

(МАУ ДОД Казанская районная ДЮСШ)

18:30-20:00

Нижний спортзал

«Дзюдо»

3-4

Аникеев В.Ф (МАУ ДОД Казанская районная ДЮСШ)

16:30-18:00

Верхний спортзал

5-6

16:30-18:00

«Игрушки и сувениры»

1-4

Усольцева Анастасия Алесандровна

МАОУ ДО « КЦРД»

13.30-14.15

14.25-15.10

Каб 15

«Юный техник»

3-4

Мазина Алёна Михайловна

МАОУ ДО « КЦРД»

13.30-14.15

14.25-15.10

Каб 12

Легоконструирование

1-4

Мазина Алёна Михайловна

МАОУ ДО « КЦРД»

11.20-12.05

12.20-13.05

Каб11

«Юные футболисты»

девочки

Мясников А.В

(МАУ ДОД Казанская районная ДЮСШ)

14:30-16:00

Верхний спортзал

ЧЕТВЕРГ

Оркестр русских народных инструментов

Разновозрастные

Андреев И.П

(Новоселезневский ДК)

15:30-17:00

Актовый зал

«Дзюдо»

7-8

Аникеев В.Ф (МАУ ДОД Казанская районная ДЮСШ)

17:30-19:00

Верхний спортзал

9-11

19:00-20:30

«Юные футболисты»

1

Мясников А.В

(МАУ ДОД Казанская районная ДЮСШ)

11:15-12:45

Верхний спортзал

2-4

14:30-16:00

5-7

16:00-17:30

ПЯТНИЦА

«Юные футболисты»

девочки

Мясников А.В

(МАУ ДОД Казанская районная ДЮСШ)

14:30-16:00

Верхний спортзал

Гиревой спорт

5-11

Кучнеров Ю.М

(МАУ ДОД Казанская районная ДЮСШ)

18:30-20:00

Нижний спортзал

«Дзюдо»

9-11

Аникеев В.Ф (МАУ ДОД Казанская районная ДЮСШ)

16:30-18:00

Верхний спортзал

Объединение «ЮнКор» 2ч

5-7 класс

Филипова Светлана Владимировна

МАОУ ДО « КЦРД»

14.30-15.15

15.30-15.15

Каб25

 
Прокуратура разъясняет
ФГОС и ОВЗ
Учебный план
Итоговая аттестация
Общая информация о ЕГЭ
9 класс (ГИА)
11 класс (ЕГЭ)
Промежуточная аттестация
Школа – территория закона
Законопроект "Об Образовании в РФ" вопросы и ответы
Информация по трудоустройству несовершеннолетних
После уроков
Традиции школы
Воспитательная программа
НОУ «Восхождение»
Спортивные достижения
Кадетский класс «Русич»
Участие в конкурсах
Творческая мастерская
Лето
ЛОЛ «Созвездие»
Библиотека
Безопасный интернет - детям
информационная безопасность в школе
Новости
Учебный курс - ОРКСЭ
Забота о здоровье
Платные услуги
Школьный музей
Страница психолога
Советы психолога
Кабинет ПАВ
Система работы с одаренными детьми
Наши Филиалы
Афонькинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Благодатновская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Большеченчерская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Гагарьевская начальная школа
Расписание уроков
Учебный план
Условия обучения
История школы
Жизнь школы
Наши мероприятия
Детский сад "Ёлочка"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "Ивушка"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "Колокольчик"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Учитель-логопед
Детский сад "Кораблик"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Лучики"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "МАЯЧОК"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Работа с родителями
Детский сад "Огонёк"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Ромашка"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Светлячок"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Тополёк"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Теремок"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Ильинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Малоченчерская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Огневская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Песчановская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Смирновская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Челюскинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Чирковская основная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
_________________________________________________________ _________________________________________________________ _________________________________________________________________ ________________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ _________________________________________________________- Яндекс.Метрика _________________________________________________________