четверг, 13 декабря 2018

График проведения Всероссийских проверочных работ

В дополнение к ранее направленному письму Департамента образования и науки Тюменской области от 06.10.2017 №6957, в связи с вступлением в силу приказа Минобрнауки России от 20.10.2017 №1025 «О проведении мониторинга качества образования»

Независимая оценка качества образования

ГРАФИК работ в 2017-2018 учебном году

Класс

Предметы

Сроки проведения

Участие

Формат проведения

Национальные исследования качества образования (организатор - ФИОКО, куратор - РОН)

10

Биология

18.10.2017

Выборка ОУ определяется РОН

Контрольная работа

Химия

6, 8

Литература

10.04.2018

МХК

12.04.2018

Всероссийские проверочные работы (организатор - ФИОКО, куратор - РОН)

2

Русский язык

12.10.2017

100% участие

Контр. работа с комплексом заданий, включающим контрольное списывание

5

Русский язык

26.10.2017

100% участие

Контр. работа с комплексом заданий, включающим списывание текста с пропущенными буквами и знаками препинания

4

Русский язык

17, 19.04.2018

100% участие

Контрольная работа

Математика

24.04.2018

Окружающий мир

26.04.2018

5

Русский язык

17.04.2018

100% участие

Контрольная работа

Математика

19.04.2018

История

24.04.2018

Биология

26.04.2018

6

Математика

18.04.2018

100% участие

Контрольная работа

Биология

20.04.2018

Русский язык

25.04.2018

География

27.04.2018

Обществознание

11.05.2018

История

15.05.2018

Литература

10.04.2018

100% участие, обучающиеся самостоятельно выбирают предмет

МХК

10.04.2018

7

География

16.10.2018

2018-2019 уч.год

Контрольная работа

8

Литература

12.04.2018

100% участие, обучающиеся самостоятельно выбирают предмет

Контрольная работа

МХК

12.04.2018

9

Русский язык

14-16.02.2018

100% участие

Итоговое собеседование

10

География

18.10.2018

2018-2019 уч.год

Контрольная работа

11

Иностранный язык

20.03.2018

100% участие, обучающиеся самостоятельно выбирают предмет/предметы

Контрольная работа

История

21.03.2018

География

03.04.2018

Химия

05.04.2018

Физика

10.04.2018

Биология

12.04.2018

Комплексные метапредметные работы (организатор - ЦРМ, куратор – ДОН ТО)

9

Математическая грамотность

23.10.-17.11.2017

100% участие

КИМ на эл. носителе /онлайн тестирование

Орфографическая грамотность

30.10.-20.11.2017

10

Математическая грамотность

23.10.-17.11.2017

100% участие

Конкурс-исследование предметных и метапредметных результатов

/онлайн тестирование

Орфографическая грамотность

30.10.-20.11.2017

Естественнонаучная грамотность

07.11.-01.12.2017

Языковая компетентность

13.11.-11.12.2017

Читательская грамотность

29.01-26.02.2018

Финансовая грамотность

09.04.-03.05.2018

Репетиционные экзамены (организатор – ТОГИРРО, куратор – ДОН ТО)

9

Обществознание

25.09.-30.09.2017

100% участие, обучающиеся выбирают предметы

Задания-аналоги ОГЭ/КИМ на электронном носителе

География

Физика

Биология

Русский язык

Февраль-март

100% участие

Задания-аналоги ОГЭ/КИМ на электронном носителе

Математика

11

Русский язык

Февраль-март

100% участие

Задания-аналоги ЕГЭ/КИМ на электронном носителе

Математика (П, Б)

100% участие, выбор профиля / оба профиля

 
ЗОЖ
Всероссийская олимпиада школьников
Прокуратура разъясняет
ФГОС и ОВЗ
Учебный план
Итоговая аттестация
Общая информация о ЕГЭ
9 класс (ГИА)
11 класс (ЕГЭ)
Промежуточная аттестация
Школа – территория закона
Законопроект "Об Образовании в РФ" вопросы и ответы
Информация по трудоустройству несовершеннолетних
После уроков
Традиции школы
Воспитательная программа
НОУ «Восхождение»
Спортивные достижения
Кадетский класс «Русич»
Участие в конкурсах
Творческая мастерская
Лето
ЛОЛ «Созвездие»
Библиотека
Безопасный интернет - детям
информационная безопасность в школе
Новости
Учебный курс - ОРКСЭ
Забота о здоровье
Платные услуги
Школьный музей
Страница психолога
Советы психолога
Кабинет ПАВ
Система работы с одаренными детьми
Наши Филиалы
Афонькинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Благодатновская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Большеченчерская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Гагарьевская начальная школа
Расписание уроков
Учебный план
Условия обучения
История школы
Жизнь школы
Наши мероприятия
Детский сад "Ёлочка"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "Ивушка"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "Колокольчик"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Учитель-логопед
Детский сад "Кораблик"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Лучики"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "МАЯЧОК"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Работа с родителями
Детский сад "Огонёк"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Ромашка"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Светлячок"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Тополёк"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Теремок"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Ильинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Малоченчерская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Огневская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Песчановская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Смирновская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Челюскинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Чирковская основная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
_________________________________________________________ _________________________________________________________ _________________________________________________________________ ________________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ _________________________________________________________- Яндекс.Метрика _________________________________________________________