вторник, 11 августа 2020

Наши мероприятия Ильинская СОШ

Более 30 тысяч школьников из 108 школ Тюменской области вышли на региональный спортивно-патриотический турнир по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер». Лидером в командном зачете стала Ильинская школа Казанского района, на 2 месте – школа № 1 Голышмановского района, на 3 месте – школа № 2 г. Ишима.
Источник: Департамент образования и науки Тюменской области
DSC00030 DSC00042
DSC00057 DSC00077

смотреть все фото

.

В день Конституции РФ юношам и девушкам, достигшим 14- летнего возраста в торжественной обстановке были вручены паспорта граждан РФ. Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.Каждому человеку, достигшему 14 лет, выдается эта паспортная книжка с золотым изображением герба Российской Федерации. Это документ подтверждает права и обязанности его владельца. Он напоминает ему об обязанностях честно и добросовестно работать на благо Родины, заботиться об укреплении ее мощи. В этот день с этим событием молодых людей пришли поздравить глава Ильинского сельского поселения П.В.БЕЛОВ и заведующая Ильинской школой Т.Н.БЕЛОВА.

SAM 0845 SAM 0851

12 декабря Россия отмечает День Конституции РФ. В этот день во всех классах школы прошел единый урок, посвященный этой дате.Уроки данной направленности призваны способствовать углубленному пониманию учащимися значимости Основного Закона России в прочности нашего государства и достойной жизни ее граждан, упрочению знаний о своих правах и обязанностях, системе государственной власти и управления в Российской Федерации.

SAM 0843

SAM 0844