вторник, 16 октября 2018

Наши учителя

alt Белова Татьяна Николаевна.
Директор школы, учитель русского языка высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ. Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт,1990 год.
alt Дацкевич Светлана Михайловна.
Заместитель директора по учебной работе, Почетный работник общего образования РФ. Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт,1984 год.
alt Плесовских Анна Васильевна.
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель изобразительного искусства. Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт,1991 год.
alt Новоселова Галина Владимировна.
Учитель начальных классов. Образование среднее специальное, Петропавловский педагогический колледж,1996 год.
alt Корепанова Анна Геннадьевна.
Учитель начальных классов.
alt Быкова Наталья Григорьевна.
Учитель начальных классов первой квалификационной категории. Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт,1989 год.
alt Худякова Марина Васильевна.
Учитель начальных классов первой квалификационной категории. Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт,1992 год.

Кирпач Елена Сергеевна.

Педагог-психолог.

alt Сухарева Ирина Сергеевна.
Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории. Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт имени П.П.Ершова, 2002 год.
alt Десятова Надежда Николаевна.
Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Награждена Благодарностью Областной Думы. Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт,1976 год.
alt Бердова Анастасия Александровна.
Учитель иностранных языков первой квалификационной категории.Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт имени П.П.Ершова, 2010 год.
alt Боровенко Галина Пеновна.
Учитель иностранных языков.Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт , 1991 год. Стаж работы 21 год.
alt Анафина Аягоз Накешевна.
Учитель математики . Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт, 1984 год.
alt Старкова Александра Валерьевна.
Учитель математики первой квалификационной категории. Образование высшее, Северо - Казахстанский государственный университет, 2006 год.
alt Райхерт Нина Александровна.
Учитель биологии и химии первой квалификационной категории.Образование высшее, Тюменский государственный университет, 1990 год.Стаж работы 22 года.
alt Энгельман Наталья Сергеевна.
Учитель географии и обществознания первой квалификационной категории.Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт , 1998 год. Стаж работы 18 лет.
alt Плесовских Олег Леонидович.
Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории. Почетный работник общего образования РФ, Победитель конкурса лучших учителей России. Образование высшее, высшее, Тобольский Государственный педагогический институт, 1996 год. Стаж работы 22 года.
alt Васильева Лариса Николаевна.
Учитель физики первой квалификационной категории. Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт, 1990 год. Стаж работы 23 года.
alt Лось Анатолий Семенович.
Учитель информатики и технологии высшей квалификационной категории. Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт имени П.П.Ершова, 2010 год. Стаж работы 27 лет.
alt Матвеева Наталья Александровна.
Учитель музыки и технологии . Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт, 1997 год. Стаж работы 16 лет.
alt Ширин Михаил Иванович.
Учитель физкультуры высшей квалификационной категории. Почетный работник общего образования РФ, награжден Почетной грамотой Федерального агентства по физической культуре и спорту. Образование высшее, Курганский государственный педагогический институт, 1984. Стаж работы 34 года.

Ильина Александра Петровна.

Педагог-логопед.

alt Кныш Елена Владимировна.
Учитель физкультуры. Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт имени П.П.Ершова, 2011 год.
alt Шмидт Вера Александровна.
Библиотекарь. Образование среднее.
alt Литвиненко Юлия Андреевна.
Социальный педагог. Образование высшее, Ишимский государственный педагогический институт имени П.П.Ершова, 2006 год.