вторник, 11 августа 2020

Горшкова Светлана Анатольевна

Должность: Заведующий. Образование:Высшее,ИГПИ,1997,учитель начальных классов. Курсы:ТОГИРРО "Современные тенденции школьного географического образования в услдовиях введения ФГОС", 2013 ТОГИРРО "Актуальные вопросы обеспечения современного качества преподавания иностранного языка в общеобразовательной школе в условиях ФГОС", 2014г. Категоря: Первая. Педагогический стаж: 15 лет.

Волоконцева Елена Владимировна

Должность: Учитель. Образование: Высшее,ИГПИ,1995,учитель математики,информатики,физики.Курсы:ТОГИРРО,Тюмень "Содержание практической управленческой деятельности руководителя школы в современных условиях",2009 ТОГИРРО, Тюмень "Актуальные вопросы в преподавании иностранного языка", 2010. Награды:Грамота депортамента образования, 2013г., Грамта отдела образования Казанского района, 2012г. Категория: Высшая. Педагогический стаж: 27 лет.

Покалюхина Людмила Анатольевна

Должность: Учитель. Образование:Высшее, ИГПИ,2004г,учитель начальных классов. Педагогический стаж: 17 лет.

Волоконцева Марина Леонидовна

Должность: Учитель. Образование:Высшее,Горьковский государственный университет,1983,преподаватель физики. Курсы:ТОГИРРО,Тюмень"Актуальные проблемы преподавания истории и обществознания" 2012г. Интегрированное обучение детей с отклонениями в развитии в условиях массовой школы",ТОГИРРО" 2011 "Новые подходы впреподавании предметов образовательной области"Искусство" в условиях введения ФГС (ИЗО, музыка, МХК)", 2013г. Награды: Грамота Отдела образования Казанского района, 2008г. Категория: Высшая. Педагогический стаж: 25 лет.

Мануйлова Наталья Сергеевна

Должность: Учитель. Образование:Высшее,Петропавловский педагогический институт им.К.Д.Ушинского,1997, учитель русского языка и литературы. Курсы:ТОГИРРО,Тюмень,"Актуальные проблемы преаодавания русского языка и литераттуры в школе в условиях перехода на ФГОС" 2014г. "Интегрированное обучение детей с отклонениями в развитии в условиях массовой школы",ТОГИРРО" 2011г. Категория: Первая. Педагогический стаж: 19 лет

Шемякина Светлана Ивановна

Должность: Учитель. Образование:Высшее,ИГПИ,1985,учитель математики,физики. Курсы:ТОГИРРО, "Актуальные проблемы профильного обучения математике", 2013г. Интегрированное обучение детей с отклонениями в развитии в условиях массовой школы",ТОГИРРО" 2011г. Награды:Грамота департамента образования, 2010г. Категория: Высшая Педагогический стаж: 31 год.

Кириллова Валентина Ивановна

Должность: Учитель. Образование:Высшее,Саратовский государственный педагогический институт,1974,учитель биологии,химии. Курсы:ГОУ ВПО ИГПИ им.П.П.Ершова"Преподование биологии и химии в современной школе.Подготовка к ЕГЭ" 2010г. Награды:Отличник народного просвящения,1990г.Ветеран труда,1998г.,Заслуженный учитель РФ,2003г. , Грамота отдела образования Казанского райоа, 2009г. Категория: Высшая. Педагогический стаж: 42 года.

Берсенёва Татьяна Геннадьевна

Должность: Учитель. Образование:Среднее специальное педагогическое,Тюменскоепедагогическое училище,1987,уч итель начальных классов. Курсы:ТОГИРРО,Тюмень,"Введение курса ОРКСЭ" 2014г. ТОГИРРО "Организационн-педагогические основы перехода на ФГОС в условиях вариативности содержания начального общего образования" 2012 "Интегрированное обучение детей с отклонениями в развитии в условиях массовой школы",ТОГИРРО" 2011г. Категория: Первая. Педагогический стаж: 28 лет

Третьякова Людмила Николаевна

Должность: Учитель. Образование:Высшее,Ишимский государственный педагогический институт,1992 г. Естественно-научное образование. Педагогический стаж: 34 года.