четверг, 22 февраля 2018

Горшкова Светлана Анатольевна

Должность: Заведующий. Образование:Высшее,ИГПИ,1997,учитель начальных классов. Курсы:ТОГИРРО "Современные тенденции школьного географического образования в услдовиях введения ФГОС", 2013 ТОГИРРО "Актуальные вопросы обеспечения современного качества преподавания иностранного языка в общеобразовательной школе в условиях ФГОС", 2014г. Категоря: Первая. Педагогический стаж: 15 лет.

Волоконцева Елена Владимировна

Должность: Учитель. Образование: Высшее,ИГПИ,1995,учитель математики,информатики,физики.Курсы:ТОГИРРО,Тюмень "Содержание практической управленческой деятельности руководителя школы в современных условиях",2009 ТОГИРРО, Тюмень "Актуальные вопросы в преподавании иностранного языка", 2010. Награды:Грамота депортамента образования, 2013г., Грамта отдела образования Казанского района, 2012г. Категория: Высшая. Педагогический стаж: 27 лет.

Покалюхина Людмила Анатольевна

Должность: Учитель. Образование:Высшее, ИГПИ,2004г,учитель начальных классов. Педагогический стаж: 17 лет.

Волоконцева Марина Леонидовна

Должность: Учитель. Образование:Высшее,Горьковский государственный университет,1983,преподаватель физики. Курсы:ТОГИРРО,Тюмень"Актуальные проблемы преподавания истории и обществознания" 2012г. Интегрированное обучение детей с отклонениями в развитии в условиях массовой школы",ТОГИРРО" 2011 "Новые подходы впреподавании предметов образовательной области"Искусство" в условиях введения ФГС (ИЗО, музыка, МХК)", 2013г. Награды: Грамота Отдела образования Казанского района, 2008г. Категория: Высшая. Педагогический стаж: 25 лет.

Мануйлова Наталья Сергеевна

Должность: Учитель. Образование:Высшее,Петропавловский педагогический институт им.К.Д.Ушинского,1997, учитель русского языка и литературы. Курсы:ТОГИРРО,Тюмень,"Актуальные проблемы преаодавания русского языка и литераттуры в школе в условиях перехода на ФГОС" 2014г. "Интегрированное обучение детей с отклонениями в развитии в условиях массовой школы",ТОГИРРО" 2011г. Категория: Первая. Педагогический стаж: 19 лет

Шемякина Светлана Ивановна

Должность: Учитель. Образование:Высшее,ИГПИ,1985,учитель математики,физики. Курсы:ТОГИРРО, "Актуальные проблемы профильного обучения математике", 2013г. Интегрированное обучение детей с отклонениями в развитии в условиях массовой школы",ТОГИРРО" 2011г. Награды:Грамота департамента образования, 2010г. Категория: Высшая Педагогический стаж: 31 год.

Кириллова Валентина Ивановна

Должность: Учитель. Образование:Высшее,Саратовский государственный педагогический институт,1974,учитель биологии,химии. Курсы:ГОУ ВПО ИГПИ им.П.П.Ершова"Преподование биологии и химии в современной школе.Подготовка к ЕГЭ" 2010г. Награды:Отличник народного просвящения,1990г.Ветеран труда,1998г.,Заслуженный учитель РФ,2003г. , Грамота отдела образования Казанского райоа, 2009г. Категория: Высшая. Педагогический стаж: 42 года.

Берсенёва Татьяна Геннадьевна

Должность: Учитель. Образование:Среднее специальное педагогическое,Тюменскоепедагогическое училище,1987,уч итель начальных классов. Курсы:ТОГИРРО,Тюмень,"Введение курса ОРКСЭ" 2014г. ТОГИРРО "Организационн-педагогические основы перехода на ФГОС в условиях вариативности содержания начального общего образования" 2012 "Интегрированное обучение детей с отклонениями в развитии в условиях массовой школы",ТОГИРРО" 2011г. Категория: Первая. Педагогический стаж: 28 лет

Третьякова Людмила Николаевна

Должность: Учитель. Образование:Высшее,Ишимский государственный педагогический институт,1992 г. Естественно-научное образование. Педагогический стаж: 34 года.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.