воскресенье, 22 апреля 2018

Мазурова Наталья Николаевна

Должность:Заведующая филиалом, учитель Русского языка и Литературы, Повышение квалификации: 2013г., Общий стаж работы: 24 года,Стаж работы по специальности: 24 года.

Локшина Татьяна Николаевна

Должность:Методист по учебно-воспитательной работе, учитель Математики,Повышение квалификации: 2014г., Общий стаж работы: 22 года,Стаж работы по специальности: 22 года.

Попова Светлана Александровна

Должность: Учитель Русского языка и Литературы,Повышение квалификации: 2012г., Общий стаж работы: 31 год,Стаж работы по специальности: 31 год.

Бородина Татьяна Владимировна

Должность: Учитель математики и физики,Повышение квалификации: 2014г., Общий стаж работы: 34 года,Стаж работы по специальности: 34 года.

Бурундукова Екатерина Николаевна

Должность: Учитель начальных классов, Общий стаж работы: 1 год,Стаж работы по специальности: 1 года.

Есина Светлана Константиновна

Должность: Учитель начальных классов, Общий стаж работы: 2 года,Стаж работы по специальности: 2 года.

Иманова Асель Еркиновна

Должность: Учитель биологии, географии, Общий стаж работы: 2 года,Стаж работы по специальности: 2 года.

Горлова Вера Викторовна

Должность: Учитель истории и обществознания,Повышение квалификации: 2015г., Общий стаж работы: 38 лет,Стаж работы по специальности: 38 лет.

Мазурова Кристина Александровна

Должность: Учитель ИЗО, музыки искусства, педагог-организатор, Общий стаж работы: 5 лет,Стаж работы по специальности: 2 года.

Дроздецкая Надежда Николаевна

Должность: Учитель иностранного языка, Общий стаж работы: 16 лет,Стаж работы по специальности: 2 года.

Корепанов Александр Сергеевич

Должность: Учитель физкультуры, технологии, Повышение квалификации: 2014г., Общий стаж работы: 5 лет,Стаж работы по специальности: 4 года.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.