вторник, 11 августа 2020

Мазурова Наталья Николаевна

Должность:Заведующая филиалом, учитель Русского языка и Литературы, Повышение квалификации: 2013г., Общий стаж работы: 24 года,Стаж работы по специальности: 24 года.

Локшина Татьяна Николаевна

Должность:Методист по учебно-воспитательной работе, учитель Математики,Повышение квалификации: 2014г., Общий стаж работы: 22 года,Стаж работы по специальности: 22 года.

Попова Светлана Александровна

Должность: Учитель Русского языка и Литературы,Повышение квалификации: 2012г., Общий стаж работы: 31 год,Стаж работы по специальности: 31 год.

Бородина Татьяна Владимировна

Должность: Учитель математики и физики,Повышение квалификации: 2014г., Общий стаж работы: 34 года,Стаж работы по специальности: 34 года.

Бурундукова Екатерина Николаевна

Должность: Учитель начальных классов, Общий стаж работы: 1 год,Стаж работы по специальности: 1 года.

Есина Светлана Константиновна

Должность: Учитель начальных классов, Общий стаж работы: 2 года,Стаж работы по специальности: 2 года.

Иманова Асель Еркиновна

Должность: Учитель биологии, географии, Общий стаж работы: 2 года,Стаж работы по специальности: 2 года.

Горлова Вера Викторовна

Должность: Учитель истории и обществознания,Повышение квалификации: 2015г., Общий стаж работы: 38 лет,Стаж работы по специальности: 38 лет.

Мазурова Кристина Александровна

Должность: Учитель ИЗО, музыки искусства, педагог-организатор, Общий стаж работы: 5 лет,Стаж работы по специальности: 2 года.

Дроздецкая Надежда Николаевна

Должность: Учитель иностранного языка, Общий стаж работы: 16 лет,Стаж работы по специальности: 2 года.

Корепанов Александр Сергеевич

Должность: Учитель физкультуры, технологии, Повышение квалификации: 2014г., Общий стаж работы: 5 лет,Стаж работы по специальности: 4 года.