вторник, 11 августа 2020

Дегтярева Вера Валентиновна

Должность: Заведующая, Образование: Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж:30 лет. Педагогический стаж:18 лет.

Савченко Татьяна Васильевна

Должность: Методист, Образование: Среднее специальное, Повышение квалификации: 2015г. Общий стаж:24 года. Педагогический стаж:9 лет.

Малюгина Елена Карловна

Должность: Педагог-организатор, Образование: Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж:26 лет. Педагогический стаж:24 года.

Пузанова Нина Кузьмовна

Должность: Учитель начальных классов, соц. педагог, Образование: Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж:41 год. Педагогический стаж:40 лет.

Шевкунов Алексей Михайлович

Должность: Учитель физики, информатики, Образование: Высшее, Повышение квалификации: 2015г. Общий стаж:5 лет. Педагогический стаж:5 лет.

Черемнова Людмила Сергеевна

Должность: Учитель русского языка и литературы, Образование: Высшее, Повышение квалификации: 2014г. Общий стаж:10 лет. Педагогический стаж:8 лет.

Белова Валентина Дмитриевна

Должность: Учитель истории и обществознания, Образование: Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж:45 лет. Педагогический стаж:45 лет.

Ефимова Светлана Валерьевна

Должность: Учитель начальных классов, соц. педагог, Образование: Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж:27 лет. Педагогический стаж:27 лет.

Юлмасова Татьяна Владимировна

Должность: Учитель иностранного языка, Образование: Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж:53 года. Педагогический стаж:53 года.

Насуруллина Лена Григорьевна

Должность: Учитель биологии и химии, Образование: Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж:25 лет. Педагогический стаж:25 лет.

Верчук Вячеслав Анатольевич

Должность: Учитель физкультуры, Образование: Среднее специальное, Повышение квалификации: 2014г. Общий стаж:30 лет. Педагогический стаж:29 лет.

Несвельдинов Ренат Социалович

Должность: Учитель математики, Образование: Неполное высшее, Общий стаж:1 год. Педагогический стаж:1 год.

Скребец Виталий Викторович

Должность: Учитель иностранного языка, Образование: Высшее, Повышение квалификации: 2014г. Общий стаж:5 лет. Педагогический стаж:5 лет.