воскресенье, 22 апреля 2018

Яркова Галина Васильевна

Должность: Заведующая, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2014г. Общий стаж: 26 лет, Стаж работы по специальности: 26 лет.

Тюпина Ирина Генадьевна

Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 10 лет, Стаж работы по специальности: 10 лет.

Ельцов Владислав Геннадьевич

Должность: Учитель Математики, Информатики, Физики, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 17 лет, Стаж работы по специальности: 17 лет.

Ережепов Ербол Назымбекович

Должность: Учитель Математики, Информатики, Технологии, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 12 лет, Стаж работы по специальности: 12 лет.

Иванова Алёна Евгеньевна

Должность: Учитель Иностранного языка, Образование:Высшее, Общий стаж: 1 год, Стаж работы по специальности: 1 год.

Иванова Ирина Владимировна

Должность: Учитель русского языка и литературы, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 24 года, Стаж работы по специальности: 24 года.

Кисляк Ираида Федоровна

Должность: Учитель начальных классов, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 23 года, Стаж работы по специальности: 23 года.

Санникова Любовь Ивановна

Должность: Учитель географии, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 19 лет, Стаж работы по специальности: 19 лет.

Ташланова Алёна Юрьевна

Должность: Учитель изобразительного исскуства,истории, обществознания, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 4 года, Стаж работы по специальности: 4 года.

Ташланов Александр Сергеевич

Должность: Учитель основ безопастности жизнидеятельности, физической культуры, Образование:Среднее специальное, Повышение квалификации: 2014г. Общий стаж: 35 лет, Стаж работы по специальности: 35 лет.

Ташланова Татьяна Григорьевна

Должность: Учитель мировой художественной культуры, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2015г. Общий стаж: 35 лет, Стаж работы по специальности: 35 лет.

Ташланова Татьяна Петровна

Должность: Учитель начальных классов, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2012г. Общий стаж: 39 лет, Стаж работы по специальности: 39 лет.

Тюменцева Антонина Михайловна

Должность: Учитель биологии, химии, математики, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 32 года, Стаж работы по специальности: 32 года.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.