суббота, 25 января 2020

Тюменцева Антонина Михайловна

Должность: Заведующая, Учитель биологии, химии, математики, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 32 года, Стаж работы по специальности: 32 года.

Тюпина Ирина Генадьевна

Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 10 лет, Стаж работы по специальности: 10 лет.

Ельцов Владислав Геннадьевич

Должность: Учитель Математики, Информатики, Физики, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 17 лет, Стаж работы по специальности: 17 лет.

Ережепов Ербол Назымбекович

Должность: Учитель Математики, Информатики, Технологии, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 12 лет, Стаж работы по специальности: 12 лет.

Иванова Алёна Евгеньевна

Должность: Учитель Иностранного языка, Образование:Высшее, Общий стаж: 1 год, Стаж работы по специальности: 1 год.

Иванова Ирина Владимировна

Должность: Учитель русского языка и литературы, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 24 года, Стаж работы по специальности: 24 года.

Кисляк Ираида Федоровна

Должность: Учитель начальных классов, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 23 года, Стаж работы по специальности: 23 года.

Санникова Любовь Ивановна

Должность: Учитель географии, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 19 лет, Стаж работы по специальности: 19 лет.

Ташланова Алёна Юрьевна

Должность: Учитель изобразительного исскуства,истории, обществознания, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2016г. Общий стаж: 4 года, Стаж работы по специальности: 4 года.

Ташланов Александр Сергеевич

Должность: Учитель основ безопастности жизнидеятельности, физической культуры, Образование:Среднее специальное, Повышение квалификации: 2014г. Общий стаж: 35 лет, Стаж работы по специальности: 35 лет.

Ташланова Татьяна Григорьевна

Должность: Учитель мировой художественной культуры, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2015г. Общий стаж: 35 лет, Стаж работы по специальности: 35 лет.

Ташланова Татьяна Петровна

Должность: Учитель начальных классов, Образование:Высшее, Повышение квалификации: 2012г. Общий стаж: 39 лет, Стаж работы по специальности: 39 лет.