четверг, 22 февраля 2018

Результаты спортивной деятельности за 2010-2011 учебный год
Гиревой спорт:
1.    Первенство района среди учащихся (сентябрь – с. Казанское) – 1 командное место - 9 участников – 9 призовых мест.
2.    Первенство области среди учащихся (октябрь – г. Тобольск) – 8 участников - 4 командное место (2м – Каирбаев Н, 3м – Жеребухин Андрей).
3.    Открытое первенство Заводоуковского района (ноябрь – г. Заводоуковск) – 5участников
(Каирбаев Н -2м)
4.    Предновогодний спортивный праздник (декабрь – С. Казанское) – 15 участников – 12 призовых мест
5.    Открытый чемпионат города Тюмени (апрель – г. Тюмень) – 5 участников  1м- Жеребухин А, 2м- Нагорных Л, 3м- Поддуваев В, 3м- Богданов Ю)
6.    Первенство России (февраль 2011 – г. Волжск) – 1 участник - Каирбаев Н - 3м в личном первенстве, чемпион в составе эстафетной команды Тюменской области.
7.    Зональные соревнования первенства области (апрель – п. Юргинское) – 4 участника –  3 командное место, 3м - Демьянцева А, 3м – Каирбаев Н  - команда вышла в финал Губернских летних сельских спортивных игр.
Легкая тлетика:
1.    Первенство района среди учащихся (май 2011 г – с. Казанское) -  15 участников –  14призовых мест –  2 командное место.
2.    Первенство области среди учащихся (май 2011 г – гТобольск) -  4 участника –   командное место.
Районные игры учащихся:
Сезон 2009-2010 год – 2 общекомандное место
Гиревой спорт - 1 командное место
Баскетбол (девушки) - 2 командное место
Волейбол (девушки) – 2 командное место
Сезон 2010-2011 год:
Полиатлон – 4 командное место: 2 призовых места: Васильева Е – 3м, Ларионова Н- 2м.
Баскетбол (девушки) - 3 командное место
Баскетбол (юноши) – 3 командное место
Волейбол (девушки) – 2 командное место
Легкая атлетика - 2 командное место

Футбол
областная спартакиада учащихся – чемпион в составе сборной команды района – Мануйлов Р

Выполнено спортивных разрядов – КМС –2, 1р – 7, 2-р – 4, 3р – 12, юношеских -54
Призовые места: Всероссийский уровень–2; областной уровень–10; районный уровень-43

Спортивный актив школы за период 2010 – 2011 учебного года:
Григорьев В, Сметанин В, Демьянцева А, Каирбаев Н, Григорьев П, Бердюгин С, Гаращенко Н, Поддуваев В, Садовская Ю (все гиревой спорт), Лобода О, Шапкина Л, Ткаченко А, Мошкина К, Григорьев В, Сметанин В, Кольмягин С, Васильева Е, Бердюгин С  (все л/атлетика), Шапкина Е, Романова М, Санникова К, Игнатьева К, Шапкина Л, Ткаченко А, Колокольцова А (все волейбол, баскетбол), Ткаченко А, Васильева Е, Ларионова Н, Григорьев В, Сметанин В, Бердюгин С, Алтуфьев В (все полиатлон, л/гонки).

Алексей Радионов 1-й в турнире армейского руковпашного боя!

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.