понедельник, 19 февраля 2018

святик

Все люди в чем-то талантливы. Но не каждому удается обнаружить в себе эту одаренность и проявить ее. Моя задача как музыкального руководителя, выявить, развивать и приумножить таланты своих воспитанников. Этому способствует ежегодное проведение регионального творческого фестиваля - конкурса «У колыбели таланта». В этом конкурсе принял участие воспитанник Новоселезневского детского сада «Колокольчик» С. Святослав., в номинации «художественное слово», со стихотворением Р. Быкова «Нельзя мне больше плакать». Мальчик сам выбрал это стихотворение, потому что оно близко ему по духу, ведь Святослав мечтает поскорее стать взрослым и быть похожим на папу.
21 декабря 2017 года, в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы, состоялась торжественная церемония награждения победителей V регионального фестиваля – конкурса детского творчества «У колыбели таланта».
В церемонии приняли участие представители законодательной и исполнительной власти Тюменской области.
Тридцати семи призерам и лауреатам фестиваля вручили дипломы, наградные стелы, медали и, конечно же, подарки. (32 или 86,5% юг Тюменской области - 13,5 автономные округа). Награждали победителей депутат Тюменской областной Думы Морев С.Н., Советник заместителя председателя Тюменской областной Думы, член Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Эргемлидзе Г.Р., заведующий сектором дошкольного образования Департамента образования и науки Тюменской области Гребенкина Н.В., учредитель фестиваля, главный редактор интернет - издания «Детские сады Тюменской области» Осьмакова М.В., члены жюри фестиваля Костина Л.В. и Хирёва Т.Е. - отличники народного просвещения РФ, лауреаты региональных и областных конкурсов, ветераны педагогического труда Костина Л.В. и Хирёва Т.Е..
Наш Святослав стал Лауреатом 2 степени V регионального фестиваля – конкурса детского творчества «У колыбели таланта - 2017» .
Пятидесяти трем наставникам вручены благодарственные письма депутата Тюменской областной Думы и сертификаты, удостоверяющие подготовку призёров IV регионального фестиваля-конкурса детского творчества.

Автор: Серикова С.В., музыкальный руководитель Новоселезневского детского сада

«Колокольчик»-структурное подразделение МАОУ Новоселезневская СОШ.

thumb 76dd43d86dda46e81fa191096a4e4e51

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.