суббота, 08 мая 2021

"Сириус" открыл регистрацию на дистанционный пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

с 21 апреля по 25 мая 2021 года ОЦ «Сириус» проводит онлайн пригласительный этап всероссийской олимпиады по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны. Принять участие в нем смогут ученики 3–10-х классов, а также учителя, родители и все, кто хочет порешать интересные задачи и проверить свои знания.
Дистанционный формат обеспечит равный доступ к интеллектуальному соревнованию всех школьников России и поможет им открыть знакомые предметы с новой стороны. Для участия в соревновании нужно зарегистрироваться на сайте пригласительного этапа https://siriusolymp.ru/ по одному или нескольким предметам на выбор, а в дни проведения туров найти время, перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, и приступить к решению задач.
Направляю информацию об условиях участия в олимпиадных турах, в том числе расписание их проведения согласно приложению.

ВСОШ

Наши филиалы
Страница инструктора по физической культуре
Детский сад "Маячок"