суббота, 08 мая 2021

Всероссийский слёт агроэкологических объединений обучающихся «АгроСтарт»

Эколого-биологическим центром ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» 15-16 апреля 2021 года был проведен Региональный этап Всероссийского слета агроэкологических объединений обучающихся «АгроСтарт».

К участию приглашались команды обучающихся из 7 человек в возрасте от 14 до 17 лет. Всего в Региональном этапе приняло участие 13 команд из 9 муниципальных образований Тюменской области, в том числе и команда Новоселезневской школы.

Региональный этап проводился в 2 тура:

1 тур – индивидуальный конкурс «Я-профессионал», проводился в виде тестирования согласно выбранной номинации: «Агрономия», «Животноводство и ветеринария», «Садоводство», «Цветоводство и ландшафтный дизайн», «Сельскохозяйственные биотехнологии», «Цифровое земледелие», «Сельскохозяйственное производство и инженерные технологии в агропромышленном комплексе».

2 тур – командный конкурс «АгроСтартап: идеи, технологии и инновации» проводился на платформе ZOOM.Участники в день проведения командного конкурса получили задание от Организаторов Регионального этапа и в режиме реального времени выполняли его. По окончанию времени, командам необходимо было презентовать свои результаты.

По результатам командного зачета Регионального этапа Всероссийского слета Агроэкологических объединений обучающихся «АгроСтарт» команда Новоселезневской СОШ заняла 2 место. В индивидуальном конкурсе наши ученицы заняли следующие призовые места: Елена С. – 1 место в номинации «Цифровое земледелие», Алина А. – 2 место в номинации «Животноводство и ветеринария», Сабира Ж. – 2 место в номинации «Садоводство», Александра М. – 3 место в номинации «Сельскохозяйственное производство и инженерные технологии в агропромышленном комплексе».

IMG 20210416 130613.

Наши филиалы
Страница инструктора по физической культуре
Детский сад "Маячок"