четверг, 07 июля 2022

4 день школьного лагеря «Созвездие»

Ребята встретились на мероприятии с инспектором по пропаганде БДД - Вязовиковой Т.Н., участвовали в акции «Засветись - стань заметней». В гости к детям приходил Ламбин А.П. -кандидат в мастера спорта. Он рассказал о своих достижениях и дал советы, как стать сильными и ловкими. Также ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Правильно питайся-здоровья набирайся!», участвовали в спортивных соревнованиях.
#Образование72 #МАОУНСОШ #лето2022

Третий день школьного лагеря «Созвездие»

4 июля, девочки и мальчики школьного лагеря «Созвездие» провели свой день под названием «День потешек». Ребята познакомились с устным народным творчеством. Они приняли участие в викторине «Русские сказки». За активную работу были награждены грамотами. Так же дети посетили пожарную часть, побывали на мероприятии в Новоселезневском ДК, приняли участие в спортивном забеге «Экстремалы удачи-2022».
#Образование72 #КазанскийРайон #Лето2022

Второй день школьного лагеря «Созвездие»

Второй день школьного лагеря «Созвездие» прошёл под названием «День народной игры». Дети провели его под девизом «Веселимся, играем нисколько не скучаем!».
Прошёл в этот день и танцевальный флеш-моб «Народные танцы». Здесь ребята показали свои творческие способности. Мероприятие прошло весело и задорно. Все отряды были награждены грамотами.

Сегодня состоялось торжественное открытие школьного лагеря «Созвездие»

Хорошая погода сопутствовала прекрасному настроению ребят. Начался наш день с активной зарядки и поднятия Государственного флага Российской Федерации. На линейке были проведены игры на знакомство, которые сопровождались интересными заданиями. Ребята с воспитателями креативно оформили свои классные комнаты. В каждом отряде были проведены интересные мероприятия. День прошёл отлично!

fzOELBg8K5w ZGKg br9l 4 zTd096J5dp8

Вот и подошла к концу наша 1 смена в пришкольном лагере с дневным прибыванием детей "Созвездие"

В заключительный день смены каждый отряд подвёл итоги, самые активные ребята были награждены грамотами "За активное участие в жизни лагеря". Прошли веселые старты, где команда Воспитателей выступила против Сборной команды лагеря, по итогам которых победила ДРУЖБА. Так же на линейке подвели итоги смены и выявили "Самый спортивный отряд", "Самый дружный отряд" и "Самый весёлый отряд".
МЫ ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА
И приглашаем всех на вторую смену 30 июня

28 06 2022 02 28 06 2022 03
28 06 2022 03 28 06 2022 04

28 06 2022 01

Новые стандарты ФГОС
Функциональная грамотность
Обучение и воспитание
Навигаторы детства
Детские сады МАОУ Новоселезнёвская СОШ
Страница инструктора по физической культуре
Детский сад "Маячок"
Решаем вместе

ПО БЕЗОПАСНОМУ ПОВЕДЕНИЮ

В СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ смотреть

ПО БЕЗОПАСНОСТИ ОТДЫХА

И СОХРАНЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЬНИКОВ

В ПЕРИОД ЗИМНИХ КАНИКУЛ смотреть

ПО БЕЗОПАСНОМУ ПОВЕДЕНИЮ

В СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ смотреть

ПО БЕЗОПАСНОСТИ

ОТДЫХА И СОХРАНЕНИЮ

ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЬНИКОВ

В ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ.

смотреть

ПАМЯТКИ