среда, 19 февраля 2020

Чудеса осенней природы

Выставка

Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле.

Даже осенний дождик прекрасен! Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного.

Осенью есть овощи, фрукты, в лесу можно найти множество шишек, желудей, разноцветных красивых листьев. Из осенних атрибутов можно сделать много интересных красивых поделок. Вот и ребята нашей начальной школы сделали чудесную выставку поделок и рисунков «Чудеса осенней природы». Ребята с помощью родителей для изготовления поделок использовали фрукты и овощи, листья, палочки из разных конструкторов, домашние куклы, подсвечники, ракушки, сено, траву. Эту выставку с удовольствием смотрят родители, учителя и все учащиеся нашей школы.

DSC 0255 DSC 0256
DSC 0257 DSC 0258