четверг, 20 июня 2019

Межрайонный кубок КВН «Лига Юга» среди команд юга Тюменской области

В Казанском РДК состоялось самое веселое мероприятие этой весны, а именно,VI Межрайонный кубок КВН среди команд юга Тюменской области «Лига Юга». Прошло это яркое юмористическое мероприятие 6 апреля 2019 года. IMG 2051

В нём приняли участие более 10 КВНщиков, а это значит, что сцена РДК собрала самых веселых и находчивых ребят и девчат, мужчин и женщин из разных городов и муниципальных районов юга Тюменской области, чтобы побороться за главную ежегодную награду – Кубок «Лига Юга».

Честь Казанского района защищали 5 команд КВН: команды «8 марта» и «Где логика?» Новоселезнёвской СОШ, «Сибирские валенки» Казанской СОШ, «Казантип» Ишимского многопрофильного техникума филиала с. Казанское и самая взрослая команда КВНщиков, представляющая Казанский район, - «Нипара» Отдела культуры, спорта и молодёжной политики Казанского района.

Организаторы кубка в лице директора творческого объединения «Лига Юга» Ирины Голубевой благодарят казанского зрителя, профессиональное весёлое и находчивое жюри, администрацию Казанского муниципального района, коллектив Казанского районного социально-творческого объединения «Досуг», Казанский «ЦРД» и коллектив Новоселезнёвской СОШ в лице директора школы Дубынину Е.А.

Результаты VI Межрайонного кубка КВН «Лига Юга» распределились следующим образом:
Молодёжные команды:
- гран-при фестиваля - команда КВН «Запсиб» (Западно-сибирский государственный колледж, Тюмень)
- 1 место фестиваля - команда КВН «Казантип» (Ишимский многопрофильный техникум, филиал с. Казанское)
- 2 место фестиваля - команда КВН«Нипара» (Отдел культуры, спорта и молодёжной политики, Казанский район)

Детские команды:

- гран-при фестиваля команда КВН«Дети РайЦентра» (МАУК «Премьера», Бердюжский район)
- 1 место фестиваля команда КВН«Желтки» (Киёвский сельский Дом культуры, Ялуторовский район)
- 2 место фестиваля команда КВН «8 марта» (Новоселезнёвская СОШ, Казанский район)
- 3 место фестиваля команда КВН «Люди в чёрном» (Ишимская православная гимназия, г. Ишим)
- 3 место фестиваля команда КВН «Где логика?» (Новоселезнёвская СОШ, Казанский район)

Лучший актёр: Я. Криушин, «Люди в черном» (Ишимская православная гимназия, г.Ишим)
Лучшая актриса: А. Фалалеева, «Апрель» (Тюменский государственный университет, г. Тюмень)
Лучшая шутка: команда КВН «Сибирские валенки» (Казанская СОШ, Казанский район)

Дипломы участников:
- «Апрель» (Тюменский государственный университет, г.Тюмень)
- «Первомайские» (СОШ №12, г.Ишим)
- «Сибирские валенки» (Казанская СОШ, Казанский район)
- «Аэропорт» (Ишимская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, г.Ишим)
- «Мафия» (МАУК «Овация», Сладковский район).

IMG 1596 IMG 1682
IMG 1704 IMG 1795
IMG 1799 IMG 1861
IMG 2042 .
 
ЗОЖ
Всероссийская олимпиада школьников
Безопасность
Прокуратура разъясняет
ФГОС и ОВЗ
Учебный план
Итоговая аттестация
Общая информация о ЕГЭ
9 класс (ГИА)
11 класс (ЕГЭ)
Промежуточная аттестация
Школа – территория закона
Законопроект "Об Образовании в РФ" вопросы и ответы
Информация по трудоустройству несовершеннолетних
После уроков
НОУ «Созвездие талантов»
Традиции школы
Воспитательная программа
Спортивные достижения
Кадетский класс «Русич»
Участие в конкурсах
Творческая мастерская
Лето
ЛОЛ «Созвездие»
Библиотека
Безопасный интернет - детям
информационная безопасность в школе
Новости
Учебный курс - ОРКСЭ
Забота о здоровье
Платные услуги
Школьный музей
Страница психолога
Советы психолога
Кабинет ПАВ
Система работы с одаренными детьми
Наши Филиалы
Афонькинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Страница педагога-психолога и учителя-логопеда
Благодатновская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Большеченчерская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Гагарьевская начальная школа
Расписание уроков
Учебный план
Условия обучения
История школы
Жизнь школы
Наши мероприятия
Детский сад "Ёлочка"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "Ивушка"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "Колокольчик"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Учитель-логопед
Детский сад "Кораблик"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Лучики"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Детский сад "МАЯЧОК"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Работа с родителями
Детский сад "Огонёк"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Ромашка"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Светлячок"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Тополёк"
Наши мероприятия
Кадровый состав
Детский сад "Теремок"
Кадровый состав
Наши мероприятия
Ильинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Малоченчерская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Огневская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Песчановская начальная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Смирновская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Челюскинская средняя школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Чирковская основная школа
Наши мероприятия
Педагогический состав
Страница учителя-логопеда
_________________________________________________________ _________________________________________________________ _________________________________________________________________ ________________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ _________________________________________________________- Яндекс.Метрика _________________________________________________________