четверг, 02 июля 2020

2 день смены «#Профтренд»

Вот и настал долгожданный 2 день любимого летнего лагеря «Созвездие»! Очень насыщенный и плотный график развлечений у наших деток! Одни едут на ферму, на экскурсию, другие едут на игровую программу «По сказочным тропкам» в Казанский ЦРД, третьи - играют в лагере, прыгают на батуте и смотрят 3D мультфильмы в собственном кинозале!

DSC 0004852

В общем, первая половина дня проходит в постоянном движении. Затем всех ребят собирает вкуснейший обед в школьном кафе «У Олеси». После сытного обеда часть ребят ложиться отдыхать, а дети постарше начинают готовить общелагерное мероприятие, на котором ребята показывают творческие номера, поют песни и проводят дискотеку «Танцевальный баттл». Вот так в движении и активной обстановке закончился еще один прекрасный и веселый день в дружном лагере «Созвездие»!

DSC 0021 DSC 0074
DSC 0090 DSC 0132