суббота, 25 января 2020

Областной культурно-образовательный калейдоскоп «Энергия трёх поколений!»

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет ещё лучше, удачливее и счастливее, чем предыдущий год.

IMG 8013685

Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только зимние каникулы, но и всевозможные развлечения, конкурсы и сюрпризы.
В рамках областного культурно-образовательного калейдоскопа «Энергия трёх поколений!» (проект «Современная школа») в Новоселезневской школе прошла разнообразная программа для учащихся всех классов.
Ребята 1-4 классов погрузились в сказочный мир Олимпийских игр Деда Мороза. В 5-7 классах прошел зажигательный «Новогодний батл», ну а для старшего звена - церемония награждения премии «Оскар-2019» в различных номинациях.
Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

IMG 7799 IMG 7829
IMG 7866 IMG 7919