суббота, 25 января 2020

Каникулы на "Ура"!

Совсем скоро закончатся новогодние каникулы и начнутся школьные будни, но самым активным ребятам, активистам и лидерам РДШ не сидится дома! Именно по этому мы решили провести такое масштабное мероприятие в стенах Новоселезневской школы.

whg6DAkzEag

9 января 2020 года прошел I Межшкольный слет Новоселезневского отделения Общероссийской общественно-государственной детско – юношеской организации «Российское движение школьников», куда съехались отряды активистов со всех филиалов нашей школы.
В начале слета прошло торжественное открытие, после которого все участники были поделены на команды в хаотичном порядке, и разошлись по информационным площадкам, по направлениям: информационно-медийное, военно-патриотическое, гражданская активность, личностное развитие. На этих площадках ребята разрабатывали проекты, которые можно реализовать на территории Казанского района. Участники узнали, где можно реализовать свой творческий потенциал, как проявить себя в различных мероприятиях, связанных с волонтерской, экологической деятельностью, с работой в информационном пространстве, пропагандируя здоровый образ жизни, а также что такое «работать в команде». Защита проектов прошла в актовом зале, после чего прошло закрытие слета и флешмоб РДШ.
Подводя итоги работы, школьники отметили, что Слёт стал ярким, эмоциональным событием, проникнутым духом дружбы и сотрудничества. Все участники слета награждены грамотами и памятными призами.

09W5UFHHYes dS5C0kwGOkY
JQsS cH1yG0 mRy2WQ1dR9Q