четверг, 06 августа 2020

Выставка «Терем Деда Мороза» в детском саду «Колокольчик»

Ежегодно перед Новым Годом в Новоселезневском детском саду «Колокольчик» проводится тематическая выставка поделок. Ранее уже состоялись выставки Ёлочек, ёлочных украшений, Снеговиков. В этом году была предложена тема «Терем Деда Мороза».

DSCN1856

Выставка получилась замечательная! Сказочная! Дети и родители проявили творчество, фантазию, смекалку, оригинальный подход.

Жюри конкурса выбрали победителей, хотя сделать это было не просто.

Администрация и весь коллектив детского сада благодарит всех участников выставки за красоту, созданную своими руками, за прекрасное праздничное настроение! Посмотрите сколько труда и фантазии вложили в эти работы дети и родители!
Предлагаю всеобщему вниманию фоторепортаж с новогодней выставки в Новоселезневском детском саду «Колокольчик».

DSCN1851 DSCN1852
DSCN1853 DSCN1854
DSCN1855 DSCN1857
DSCN1859 .

Борисова Людмила Олеговна, старший воспитатель Новоселезневского детского сада «Колокольчик».