понедельник, 25 января 2021

1 день зимней смены в лагере «Созвездие»

Вот и дан старт началу зимней смены лагеря «Созвездие», а если дан старт, значит это 1 день, день открытия! Прошёл он 26 декабря и, как подобает, в любом детском лагере все начинается с построения, зарядки и, конечно же, вкусного и питательного завтрака, после которого отряды начали заниматься разнообразными отрядными делами.

Некоторые уже в первый день смогли посетить Новоселезневский ДК, где для них прошло сказочное представление «В гостях у зимней сказки», отряды 3 х классов побывали на мастер классе "Новогодняя открытка". Соревнования по игре в пионербол на «Кубок Деда Мороза» прошли среди отрядов 4-х классов, отряды 1 и 2 классов попробовали пострелять в электронном тире. А ещё нужно было успеть посетить представления кукольного театра «Бумеранг», на котором в этом году для детей была представлена сказка «Зимняя история» про Снеговиков и Зимушку-зиму. Для ребят по отрядам было организовано новогоднее игровое шоу "Зимние забавы". Весь день был расписан по минутам. Вот такой вот 1 день: насыщенный, яркий и очень интересный! С нетерпением ребята будут ждать следующего дня в любимом лагере «Созвездие»!

IMG 2714 IMG 2711
IMG 2716 IMG 2713

IMG 20201226 113439

.