вторник, 13 апреля 2021

«День смеха» в МАОУ Новоселезнёвская СОШ

«День Смеха» в России – не самый распространенный праздник, но все же, довольно известный.

Когда появился обычай обманывать 1 апреля, и кто положил ему начало, никто сказать уже не может. Но точно известно, что в России первоапрельские шутки появились во времена Петра I. И сейчас этот праздник встречают и проводят весело, подшучивают над кем - либо, но обязательно доброй шуткой! Самое главное, что есть такое поверье, чем человек веселее проведет это время, тем, соответственно, больше счастья получит на протяжении года!
Именно поэтому, 1 апрельский праздник смеха в Новоселезневской школе мы проводим традиционно весело, с задором и очень хорошим настроением, ну и конечно, мы должны поделиться этим с окружающими! Для всех желающих на первом этаже школы состоялась праздничная дискотека, конкурс на самую «Веселую» футболку и конкурс на самое смешное фото класса!

На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В течение дня ребята вместе с педагогами заряжались настроением на предстоящие выходные!

Ну а мы объявляем голосование за понравившуюся фотографию! Победитель определится по количеству голосов!

IMG 4806 IMG 4794 IMG 4825

Наши филиалы
Страница инструктора по физической культуре
Детский сад "Маячок"