среда, 25 апреля 2018

rod i deti
Воспитание ученика в школе и воспитание в семье – это едины
й неразрывный процесс. Велика роль учителя в организации этой работы. Очень важно с первого года обучения и воспитания детей в школе сделать родителей соучастниками педагогического процесса.

Работа с родителями, как и всякая работа в образовательном учреждении, ведется в целостной системе и имеет огромное значение. Чтобы помощь родителей была действенной, их нужно обучать обмениваться опытом, обсуждать проблемы, совместно искать пути и способы их решения.

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОСТИ смотреть

Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних за причинение побоев, легкого вреда здоровью смотреть

Мобильное приложение БЕБИ-ГИД. Данное мобильное приложение позволяет сохранять информацию о здоровье ребенка (группу крови, номер полиса ОМС, имеющиеся заболевания и проводимое лечение) и при необходимости, отправлять ее по электронной почте, автоматически составлять календарь прививок для ребенка в сооответствии с датой его рождения и национальными рекомендациями и т. д. Подключение к мобильному приложению возможно через Интернет-сайт Privivka.ru.

О положении дел с детским травматизмом на территории объектов инфраструктуры на территории объектов инфраструктуры Свердловской железной дороги скачать

О положении дел с детским травматизмом на территории объектов инфраструктуры Свердловской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» за 7 месяцев 2016 года скачать

Тюменское региональное отделение Общероссийский народный фронт "За Россию"проводит опрос родительской общественности о деятельности родительских комитетов.

Опрос проводится открыто на образовательном портале ТОГИРРО: http://demolit.com/survey/answer/16

Доступ для участия будет открыт с 26 сентября по 01 декабря 2016 г.

К опросу приглашаются все желающие родители.

Об определении общественных мест, допуск (или нахождение) несовершеннолетних в которых запрещается смотреть

Обеспечение безопасности детей в быту смотреть

Опасности подстерегающие ребёнка дома смотреть

РџСЂРёРРѕРение в   РѕС РґРСР    СемР 2123870v1

Методические рекомендации по реализации антикоррупционной политики в государственных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию скачать

Духовно-нравственные основы воспитания подростков с учётом полоролевой индетификации смотреть

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ОТДЫХА И СОХРАНЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЬНИКОВ В ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ. смотреть

Что ты знаешь о защите персональных данных смотреть

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.