четверг, 06 августа 2020

Десятый день 2 смены «Наследники героев» в лагере «Созвездие»

5 августа 2020 года.
Ну, фот и финишная прямая! Время подводить итоги! Насыщенная смена прошла в МАОУ Новоселезнёвская СОШ. Талантливые ребята сумели проявить себя и свои таланты не только на мероприятиях, но и на различных кружках: «Вертикаль», «ГТО», «Быстрее. Выше. Сильнее», «Спецкор», «Шах и Мат», «Творческая мастерская». Каждый нашёл себе дело по душе!

А как это было?! Давайте посмотрим…

Видеосюжет 2 смены лагеря «Созвездие», 2020год.

Девятый день 2 смены «Наследники героев» в лагере «Созвездие»

4 августа 2020 года.

Вот и прошёл предпоследний день смены. Сегодня ребята всех отрядов еще раз окунулись в атмосферу веселья и радости. Уже завтра будут подведены итоги смены, и отряд-победитель получит свой заветный приз! Ну а пока ребята не скучают, каждый отряд в соответствии с планом дня развлекался, играл, узнавал новое!

EllJmbzGLaQ EllJmbzGLaQ
8VkLcRrTLWo .

Восьмой день 2 смены «Наследники героев» в лагере «Созвездие»

3 августа 2020 года.
В увлекательном путешествии сегодня побывали наши самые маленькие туристы отряда «Танкисты». Отряд «Юнги» отпраздновали всемирный день арбуза и поиграли в игру «Фруктовые фантазии», а старшие ребята из отряда «Пламя» показывали свои знания и смекалку в интеллектуальной игре «Грамотей».

Чем ещё занимались ребята в этот день, можно узнать из видеоролика.

YTjRgM07dJo
28MxiZ7qbAY sX48DJLS3IE

.

Седьмой день 2 смены «Наследники героев» в лагере «Созвездие»

31 июля 2020 года
7 день пришкольного лагеря «Созвездие».
Тема дня – «Мы помним!».

oWNHNbtWyuc cUap2RW24To
NKIkqIitrqw tGh4k2t23Ks
lgyAURHZdrI .

Шестой день 2 смены «Наследники героев» в лагере «Созвездие»

30 июля 2020 года
6-ой день 2 смены в лагере «Созвездие».
«Дружба - дело святое!». Именно под таким девизом прошёл очередной день пришкольного лагеря, и это неслучайно. 30 июля отмечается Международный день дружбы. Для ребят прошла увлекательная игра-викторина «Мир дружбы». Отряды «Россияне» и отряд «Танкисты» пели песни под гитару. На станции «Творческая мастерская» воспитанники лагеря лепили поделки из солёного теста и делали оригами.

xYdKgdu6tOI JXW9Y3VNY18