пятница, 26 апреля 2024
Новости

8 день 3 смены летнего оздоровительного лагеря «Созвездие»

Отдых в лагере «Созвездие» идет полным ходом! 8 день нашей смены объявлен «Днем талантов». Поэтому общелагерным мероприятием был проведен конкурс «Минута славы», в котором каждый участник пытался показать свои способности, отличающие его от других. Каждый отряд приготовил по три интересных номера.

До обеда день в нашем лагере был весьма насыщенным: отряд «Капитошка» посетили игровую программу «Радужные спасы» в ДК Новоселезнево, отряд «Непоседы» побывали на экскурсии в храме в с. Ильинка, поучаствовали в праздновании Ильина дня.

Кроме того, в течение дня каждый находил для себя занятия по интересам: спортивные игры, настольные игры, просмотр мультфильмов, кружок «Айрис фолдинг».

Подробнее...
 

7 день 3 смены летнего оздоровительного лагеря «Созвездие»

Сегодня 7 день смены в детском лагере «Созвездие» - «День природы». Посвящён он воспитанию бережного отношения к окружающей среде. По предложению отряда «Непоседы» ребята после завтрака провели небольшой субботник, собрали бумажки по территории школы. Кроме того, отряды рисовали стен-газеты на тему «Беречь природу – беречь жизнь», после обеда активно участвовали в турнире «Экологическая ромашка», в котором проявили свою смекалку, знания.

В течении всего дня ребятам некогда было скучать игры на свежем воздухе, батут и 3D и конечно же выездные мероприятия: отряд «Капитошка» побывали на экскурсии в Казанском краеведческом музее им. Аржиловского, отряд «Непоседы» посетили планетарий в МАОУ Казанская СОШ.

Подробнее...
 

6 день 3 смены летнего оздоровительного лагеря «Созвездие»

31 июля в ЛДП «Созвездие» объявлен днем «добрых дел». Ребята из отряда «Капитошки» познакомились с доброй и нужной профессией пожарного, посетив с экскурсией пожарную часть. Воспитатели отряда «Непоседы» совершили доброе дело, свозив своих воспитанников по их многочисленным просьбам в Культурно-спортивный комплекс г. Ишима в бассейн.В течение дня ребята были увлечены занятиями по интересам – кружки, подвижные и настольные игры.После обеда ребята активно участвовали в Квест-игре «В мире спорта и сказок».

Подробнее...
 

5 день 3 смены летнего оздоровительного лагеря «Созвездие»

Сегодня 30 июля в нашем лагере «День героев». Ребят ждали увлекательные мероприятия патриотической направленности. В рамках областного проекта «Мы потомки героев» воспитанники лагеря встретились с Сазоновым С.Н. – участником Афганской войны, председателем Казанского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». Кроме того, ребята познакомились с выставкой экспонатов ВОВ «Река памяти», которую представил руководитель поискового отряда «Русичи» Фоминцев Е.В.

Общелагерное мероприятие было посвящено этой же тематике – Военно-патриотический фестиваль, на котором ребята исполнили песни, читали стихи и показывали сценки на патриотические темы.

Подробнее...
 

4 день 3 смены летнего оздоровительного лагеря «Созвездие»

4 день «День толерантности» в лагере «Созвездие».

Сегодня у ребят очень много дел: посмотреть 3D мультфильм «Вольт», попрыгать на батуте, пройти осмотр в Центре здоровья, провести беседу «Безопасное лето», вспомнив все правила техники безопасности, то есть продолжать отдыхать и отлично проводить время. Но главным событием дня конечно же является общелагерное мероприятие «Веселые старты». Отряды тщательно готовились к соревнованиям: тренировались команда, болельщики готовили плакаты, кричалки. Результаты веселых соревнований следующие: команда «Динамит» - 1 место, команда «Непоседы» - 2 место, 3 место – команда «Горящий факел» и, самые маленькие участники «Капитошка» стали участниками.

Подробнее...
 


Страница 234 из 374
Новости
Школа Минпросвещения России
Наставничество
Новые стандарты ФГОС
Промежуточная аттестация
ГИА
9 класс (ОГЭ)
11 класс (ЕГЭ)
ВПР
Всероссийская олимпиада школьников
Функциональная грамотность
Обучение и воспитание
Традиции школы
ЗОЖ
Библиотека
Школьный музей
Школьный спортивный клуб
Навигаторы детства
Воспитательная работа
ОРКСЭ/ОДНКНР
Система работы с одаренными детьми
Безопасность
Точка опоры
Школа – территория закона
Законопроект "Об Образовании в РФ" вопросы и ответы
Информация по трудоустройству несовершеннолетних
Страница учителя-логопеда
Страница психолога
Советы психолога
Кабинет ПАВ
Прокуратура разъясняет
Противодействие коррупции
Дистанционное обучение
Детские сады МАОУ Новоселезнёвская СОШ
Детский сад "Ёлочка"
Детский сад "Ивушка"
Страница инструктора по физической культуре
Детский сад "Колокольчик"
Учитель-логопед
Детский сад "Кораблик"
«Воспитатель года - 2020»
Детский сад "Лучики"
Детский сад "Маячок"
«Воспитатель года»
Детский сад "Огонёк"
Детский сад "Ромашка"
Детский сад "Светлячок"
Детский сад "Тополёк"
Детский сад "Теремок"
Форма обратной связи для родителей
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

БЕЗОПАСНОСТЬ

ПАМЯТКА

ПО БЕЗОПАСНОМУ ПОВЕДЕНИЮ

В СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ смотреть


ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ПО БЕЗОПАСНОСТИ ОТДЫХА

И СОХРАНЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЬНИКОВ

В ПЕРИОД ЗИМНИХ КАНИКУЛ смотреть

ПО БЕЗОПАСНОМУ ПОВЕДЕНИЮ

В СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ смотреть


ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ПО БЕЗОПАСНОСТИ

ОТДЫХА И СОХРАНЕНИЮ

ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЬНИКОВ

В ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ.

смотреть


ПАМЯТКИ

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД смотреть